Перейти к публикации

Кив

Гровер
  • Публикации

    155
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Очень хороший

1 подписчик

О Кив

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

829 просмотров профиля
  1. Кив

    Трихомы созрели или нет

    Если перед харвом проливать только водой, растиха будет хавать то, что в ней накопилось. Основные элементы (P K S Mg) она съест в первую очередь, все остальные элементы(микра, почти вся таблица Менделеева) останутся и мы их будем употреблять. Поэтому перед харвом надо дать возможность растению переработать микру, давая ей только основные элементы, из которых и состоит Ripen. Потом - вода, чтоб растиха дохавала то, что осталось. Поэтому и получается, что при помощи рипена растиха очищается.
  2. Кив

    ФОТО-НАШ ВЗГЛЯД

    Зеленые - еще не созрели! Надо ждать до 1 апреля))
  3. Кив

    гидра, тдс падает

    Удачи на гидре и больших урожаев!
  4. Кив

    гидра, тдс падает

    x10 на приборе не светился? Может твои 120 это 1200, 187 - 1870
  5. Кив

    P70222-000952.jpg

    Вах, какая красота!
  6. Кив

    Анегдот)

    - Будьте здоровы, бабушка! - Вообще-то я не чихнула, а кашлянула. - Та хоть хуем подавилась, пионер должен быть вежливым!
  7. Кив

    не могу поднять ph

    Я пеплом раскислял, и доломиткой тоже. С пеплом аккуратно, 5-7гр/л, поднимет быстро но не совместим с азотными удобрами (где-то читал). Пепел это калийно-фосфорное удобрение, его можно заюзать на цвете, только за ПШ надо следить.
  8. Кив

    Прививка к старой корневой :(

    А почему ты думаешь, что "новому выросшему растению только перешедшему в стадию веги" будет лучше быть привитым, а не расти из земли? Корни все равно придется коцнуть, оставив только необходимое количество для привитого ростка(имхо), Лучше ревегу мути.
  9. Кив

    Powder Feeding

    Так и сделаю.
  10. Кив

    Powder Feeding

    Белый красится и в дистилляте. Розовый тоже в чаек превращается. Оригинальный PF для сативы при такой же конской дозе оставил воду прозрачной! Розовый очень на пф-ку похож, в оличии от белого. Но если он оригинальный(хоть и фасованный), то почему воду красит?
  11. Кив

    Powder Feeding

    Я тут подумал, может он от некачественной воды окрасился, у меня PPM 300 из-под крана, и решил вскрыть новый пакетик, чтоб кинуть в дистиллят, но там другой порошок, розовый, как пф-ка. Открыл остальные - приблизительно 50/50 розовых и белых. Ну с розовыми понятно, как и говорил бро @Rush1337 - пофасовали. А белый закину в дистиллят.
  12. Кив

    Powder Feeding

    Да да, похоже на порошок, но не он. Расстворил пакетик в приблизительно 100гр воды(доза - яд), не знаю, как себя поведет настоящий PF, но здесь какая-то реакция произошла - расствор потемнел и приобрел цвет чая! Пахнет мин. удобрениями, PH<5.
  13. Кив

    Powder Feeding

    Отличается содержимое, бро, сравни с оригинальными, которые розовато-оранжевого цвета, а эти белые с черными точками. Это какие-то удобрения, но какие хз.
  14. Кив

    Powder Feeding

    Есть! Сделано! хз шо за таблица... Кароче, концентрация 1гр/л, вода - дистиллят, прибор показал 600ppm, не калиброванный, на оригинальных удобрах тот же результат.
×
×
  • Создать...