Перейти к публикации

Mortivore

Гровер
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

О Mortivore

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

360 просмотров профиля
  1. Первый раз здесь покупал. Оперативная доставка. И спасибо за бонусный орех!! Буду и дальше здесь покупать.
  2. Не первый раз заказиваю удобрения здесь. Все бысьро, качесьвенно, и с бонусом.
  3. Здраствуйте. Подскажите пожалуйста. Сегодня при высадке рассады, когда начали копать лунки. На глубине 30-35 см по всей местности появилась вода(последние месяца очень дождливо). Еще месяц назад воды не было. Высадили 1 растиху, и пока остановились. Можно ли дальше сажать? Место хорошое, кругом кропива по шею,торф, родник недалеко. Землю мешаю с перлитом и вермикулитом?
  4. Заказал набор удобрений. Порадовал приятний бонус в виде фем семки. Будем тестить
  5. Привет. Помогите пожалуйста. В гидре первый опыт. После смены раствора PH поднялься почти до 8, а ppm в баке( точнее в дополнительном ведре с насосом для циркуляции) изменяеться от 700 до 1000. Раньше все отлично было. TDS и PH метры рабочие. У растих цветение началось. Может быть это из за солей? Может Flora kleen поможет.Использую Удобрения HESI Hydro+Hesi boost+ Hesi Supevit+cannabiogen delta 9+ Co2 в таблэтках
  6. Mortivore

    ЭСЛ

    Для цвета однозначно лучше 2700К. Но для досвета, и на безрыбье рак- щука. А дроссель у тебя есть к лампе? Вроде это лампа обычно идет в настольные светильники, где ПРА уже в корпусе светильника. Да да, все норм спс. Разобралься немножко, мало вообще с теплым светом есть мощних ламп.
  7. Mortivore

    ЭСЛ

    Подскажите пожалуйста. Есть лампы КЛЛ лампы Osram duluxe l 55w но у них цветовая температура 5400К. Стоит ли вообще их ставить, для досвета? Или искать с цветовой температурой полутше для цветения?
  8. Подскажите пожалуйста. Пользуеться кто небудь HESI в гидре? Не могу разобраться фосфором. По калькулятору не хватает фосфора. Добавляю пока P/K. Но начинаеться цветение, им еслии расчитать нужное количество фосфора то получиться передоз K...
  9. Mortivore

    LED 180w своими руками.

    Подскажите пожалуйста стоит ли ставить линзы? А то не нашел о этом информации. Если да, то с каким углом, 90 или 120 градусов? Я склоняюсь к 90, если ставить вообще.
  10. Подскажите пожалуйста, не дружу с електрикой. У меня Днат 600. Нашел инфу, что для него нужен кондер 60мкф. Но на рынке 60мкф не было, купил на 70мкф. Продавец сказал,что больше можно. Это верно? На лампу не повлияет?
  11. Спалилься) . А светло зеленые молодые листья, это нехватка азота?
  12. Подскажите пожалуйста когда автикам менять раствор на цвет?
×
×
  • Создать...