Перейти к публикации

hazeman

Гровер
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Обычный

1 подписчик

О hazeman

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

284 просмотра профиля
  1. hazeman

    Auto Silver Bullet Feminized

    @Derdenone, Бро, я её не гнул, так захотел попробовать да и не знал я что автики все таки можно гнуть если эпином обрабатывать ))
  2. hazeman

    Auto Silver Bullet Feminized

    @junlemonk, Спасибо бро !)) Там электродуховка, она и то 250 может дойти, но тогда прямо с духовки трубу провести и курить через нее ))))) Тебе тоже удачи !)
  3. Могут знать даже те, кто ты думаешь, точно не должны )))
  4. hazeman

    Auto Silver Bullet Feminized

    06.05.15 26 дней веги 3 дня предцвета 13-ый день цветения Сори за хероватые фото, как то не видел на телефоне такого качества. Состояние - отличное: Полив: 1,5 л. Янтарка(0,125г/л) + Циркон(0,1г/л) ... BIOPON(1.6г/л) + МФК(0,4г/л) ... MgSO4(1г/л) (/) Ca(NO3)2(0,25г/л) ... Янтарка + Циркон ... BIOPON + МФК ... Вода ... Решил зарубить главную колу Чтобы бошки были все на одной высоте И себе на радость Сейчас мое поле вот так выглядет: А вот так выглядят "рога главной малышки" в "супер DWC" В банке раствор которым основной куст полив
  5. hazeman

    Auto Silver Bullet Feminized

    Так я тебе задул + на прошлом сообщении где ты как раз про НВ-101 затронул тему )))
  6. hazeman

    Auto Silver Bullet Feminized

    @aleksperc,@axmed, не слышал ранее про эту вещь, почитал, выглядит не плохо Запишу ее в списочек "ништяков" для растихи ))) Собераюсь вот циркон найти, витамины и янтарку, вот можно и эту тему взять :)))) У меня, как я заметил, проснулся ярый шопоголизм на все, для девочки
  7. hazeman

    Auto Silver Bullet Feminized

    @Derdenone,@axmed,@aleksperc, ,бразы за помощь :pray: В общем ситуация такая, нехитрыми манипуляциями с веревочками в боксе я смог измерять температуру возле кроны: И даже сам был согласен с мнением @axmed, но увы, спустя час градусник показывал 27 градусов, спустя 4 часа 29 градусов. И это я еще не прикрывал его ( думал замерять с открытым корпусом и с закрытым во избежании попадания прямых лучей от ДНаТ ), так что я решил и не прикрывать, так как тмп на кроне даже с открытым градусником нормально. Вообще расстояние до лампы 18-21 см ( ну как подрастает на 3 см, так поднимаю на
  8. Люди, помогите !! На 2-ух верхних этажах растихи начали желтеть кончики: Влажность 60% Температура 20-24 градуса. Удобряю: ... компот - сухо(опрыскивание аптечным сульфатом на ночь) - вода ... ВIOPON 2,26г/л, по калькулятору выходит так:
  9. hazeman

    Auto Silver Bullet Feminized

    ПОМОГИТЕ!!! На 2-ух верхних этажах растихи желтеют кончики листьев, что за фигня ? Влажность 60%. Помогите пожалуйста очень не хочу траблов
  10. Тю)), а говорят что не нужно стрессу подвергать, а выходит не совсем правда или наоборот чушь вообще ))) Этот раз сохраню отчет по грову гдето, ну восновном какой харв будет ), а потом такой самый посажу и гнуть буду, так сказать эксперимент проведу )))
  11. Реально !) Вот живу я с женой и что, мы не напроизводим достаточно CO2 для 1 куста ?
  12. хахаха))) смешно ))) Уже какой раз читаю репорты и вижу что коты любят дубас очень сильно ))). Они еще маленькие ж, ну надеюсь все ок будет. ))
  13. @axmed, Классные шишки, бро ! Так красиво выглядят )) Теперь я понимаю какой должна быть шишка ))))) +1
  14. hazeman

    Auto Silver Bullet Feminized

    ну в принципи примерно так и думал, но услышать от когото это бесценно )). Обязательно зайду бро, только завтро, а то сейчас спать тянет, а хочется почитать нормально. Я чередую, получаеться поливаю: ... компот - сухо - вода - компот - сухо - вода ... и т. д.
×
×
  • Создать...