Перейти к публикации

wsewolod

Гровер
  • Публикации

    766
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя wsewolod

  1. Повторяю для тех кто в танке, растение не декрименализированно. То что его убрали из списка запрещенных веществ компенсируется примечаниемЮ что сальвинорин а, а также любые части растения, которые его содержат являются запрещенными к обороту. Это - не декриминализация, это - оптимизация законодательства.
  2. А теперь давай в подтверждение твоих слов, ты приведешь ссылку на парочку магазинов, где она свободно продается? Не найдешь, можешь не утруждаться. Сальвия в Украине нелегальна, живи с этим.
  3. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    можно обойтись высокой кастрюлей, левомицетин - нафиг не нужен, если есть возможность соблюсти стерильность - кварцевая лампа в помощь.
  4. Здоров бро! Короч дело обстоит следующим образом. В 2013 году (по-моему, возможно в 12м) из перечня наркотических препаратов было изьято растение сальвия дивинорум, ноостался сальвинорин-а с пометкой, что также запрещены все части растения, которые его содержат. Я обращался за разьяснением в департамент по борьбе с наркопреступностью и мне дали чёткий ответ, что шалфей у нас незаконен ни в каком виде.
  5. wsewolod

    Белые мошки поедают Растиху

    Помой листья хозяйственным мылом. Два раза за неделю.
  6. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    По влажности на стекле. Если было бы просушенно нормально - то была бы легкая испарина, но никак не капли и уж тем более не прилипшее к стеклу на влаге зерно.
  7. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Высокая влажность - зерно недосушенно. И перлита на дне мало.
  8. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Психоактивные вещества при разумном подходе - отличный усилитель и ускоритель освоения медитации.
  9. wsewolod

    Зависимости и грибы

    Всё пучком. Тяга к алкоголю полностью отсутсвует. Одного приема оказалось полностью достаточно
  10. Марья серьезно гасит грибной эффект. Не стоит курить перед употреблением, а лучше за сутки до грибов, на выходе можно и покурить, тогда получается неплохо снять стресс после грибов и получить масу приятных впечатлений. 3,5 это хорошая средняя дозировка, если уже пробит потолок. Если не пробит - повышать до 5 смысла особо нет. Просто употребляй чутка почаще, как разгребешься с тараканами, так и будут яркие насыщенные трипы со всеми вытекающими. Пока не разгребено, то трипы идут больше с копанием в своей голове и переживанием Грофовых матриц.
  11. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    разная глубина, на 10 можно от передоза отрубиться до утра. Просто у некоторых люей есть непробитый потолок и там сколько не употребляй - разницы сильно не будет.
  12. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Грибы могут дать выход из тела, но тут вопрос не в повышении дозы, а в опыте. Но на самом деле если тебе нужен выход из тела, то я рекомендую обратиться к леди Сальвии.
  13. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Я принимал по 5 грамм тичеров через чай, но для овичка это очень много. На первые разы рекомендую придерживаться дозировки ~3 грамма, потому что на 5 это яркие чёткие визуалы с открытыми глазами и прощай кукушка, если нет опыта.
  14. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Не издевайся над кейком. Вынял из холодоса, слил воду и на плодоношение. Появились примордии - начинай проветривать. Обычно 1-3 дня до начала волны.
  15. Обращался в "департамент по борьбе с наркотиками" - пояснение от них: Не легален. Растение убрали из списка, но сальвинорин-а оставили. Также есть приписка что нелегальнылюбые части растения, содержищие сальвинорин-а.
  16. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Чувак, Там можно такого нагровить! Всей семье, друзьям и знакомым хватит психику лечить )))
  17. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    А кстати, чуваню. Если замешать кокос с хорошо вылежавшимся навозом, то там можно и 1 к 10 по Лимоннику)) Сейчас тестирую, так обрастает просто бешено. По сравнению с чистым кокосом - раза в три.
  18. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    Так, кейк из маленького контейнера извлекать не надо. Обворачивай его фольгой и ставь обрастать. Такие кейки обрастают за неделю и их можно на плодоношение ставить. + за счёт того, что он тонкий, можно температуру пониже ему обеспечивать - хватает 25-26 градусов. Ну а в остальном согласен с шановным панством, в лице Терапевта. ))
  19. wsewolod

    Вопрос / Ответ (Грибной)

    ну если тебе по красоте, то там и обогрев нужно делать и лампы и вытячжку и увлажнитель. Я делаю по простому. Кейки оформляю в 0.5л контейнеры для еды (такие низенькие и широкие). Потом ставлю их на плодоношение в 2.8л контейнеры (высокие, около 17 см). На дно бросаю кипячённый керамзит и проветриваю раз в сутки. Каждую установку кейка в коробку провожу под кварцем (на всякий случай). Снимаю с 300 граммового кейка по 3-4 волны. Каждая волна от 50 до 20 грамм (по ниспадающей).За счёт малой занимаемой площади и высокого потенциала модульности можно хоть 20 штук таких контейнеров сделать
  20. wsewolod

    Внимание швырок среди нас

    Чувак, ты таки надеялся семена сальвии купить или шо?
  21. Ну мне больше нравится вконце добавлять, так псилоцибин переходит в псилоцин только частично. С гармалой - лучше не добавлять в чай, а измельчить 3 грамма семян и половину (или даже треть) от запланированного количества грибов (без гармалы). Потом варишь, сразу с лимоном в течении 30 минут, отцеживаешь и быстро пьешь. Если вышел слишком кислым, то можно защелочить немного содой. Забирает на 2х кратное относительно чистых грибов время. Мощность повышает по официальным данным вдвое, а по моему мнению - втрое. не знаю насчёт дольше, меня с сырых грибов держит до 6-7 часов, на ча
  22. На здоровье. Еще можешь с опытом псиловаску готовить с семенами гармалы. Но там диета построже. С другой стороны - экономия на сырье и вдвое дольше трип + эффкты от эндогенного ДМТ и бета-карболинов.
×
×
  • Создать...