Перейти к публикации

utaff

Гровер
  • Публикации

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 Хороший

1 подписчик

О utaff

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 11.08.1972

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

435 просмотров профиля
  1. utaff

    тряхнуло с шишек

    Я не знаю что это было,может конечно и совпало, но больше не повторялось.где то читал про подобное,думал кто нибудь сталкивался с чем то подобным и даст информацию.
  2. utaff

    тряхнуло с шишек

    Мне лет много и врачи диагноз поставили очень плохой!курю я чтоб думать поменьше,жрать побольше и спать покрепче!а деньги меня вообще не интересуют.
  3. Здорова всем!курил шишки и уже на выходе меня такой озноб взял,что я конкретно очканул!жена сказала,что я очень похолодел и побледнел.че это было? этибошки курил уже 1000 раз,плесени вроде нету.
  4. utaff

    Не цветет!

    а потом и хозяина после харвеста)) это же сативка)))) в микроскоп смотри на трихомы (кристалики, гашиш) но это когда уже ближе к харвесту, а рости ей месяца 3-4 ещё 3-4 месяца?? Да она уже ~100 дней растет!больше двух метров высотой!цвести вроде же начала?мож раньше поспеет?Трихомы,это на листьях маленькие капельки смолы,ну или что то на это похожее?
  5. utaff

    Не цветет!

    Привет всем!перевел на 12/12 и все зацвело!теперь другой вопрос,солоко ей еще расти и на что смотреть в микроскоп? Цветет две недели
  6. utaff

    Не цветет!

    Спасибо всем,попробую что нибудь А по качеству я уже доволен!
  7. utaff

    Не цветет!

    Вставляет!тока горло жутко дерет.расширяться некуда уже и гнуть не получается
  8. utaff

    Не цветет!

    Семка бонусная.переведу на12/12,а кормить как?на цвет?может ее в горшок по больше пересадить? И надеюсь это шутка,что она еще на метр поднимется
  9. автоцвет white goblin Три месяца,а она не цветет!сначала перестала помещаться в холодильник,вырезал дно и поднял его.щяс уже около двух метров выросла.свет эсл 85,днат70 и еще несколько слабеньких эсл 18/6 агриколой кормил 5-3-5 и монофосфатом калия,листья "пшикал"сульфатом магния. Может мне уже начать на цвет кормить?а то выше уже совсем некуда ей расти скоро будет,да и под холодосом видимо из за недостатка света все листья высохли. Чего посоветуете?
  10. https://youtu.be/DODwDPrmXXo А я от этого не хочу возвращаться
  11. utaff

    Грибные картинки :)

    Уж очень это улыбнуло!
  12. utaff

    Сохнут кончики листьев

    Спасибо бро!я похоже разобрался с сушеной листвой,щяс заметил,что таймер тоже помер!свет горел круглосуточно!у куста из за этого стресса не будет?не поменяет ли он пол ненароком?Ортофосфорная кислота,это не та которая в кока-коле содержится? Чета не везет мне!вентелятор помер,таймер тоже,кто следующий?как то неудачно гров начинается :))
  13. utaff

    Сохнут кончики листьев

    Если удобр. Стоят ни как джи флора,то напиши рецепт какой нибудь,тока не ссылайся на калькулятор,я так и не смог с ним разобраться. Про агриколу вычитал тут. http://njqwqztpoj2w2ltpojtq.cmle.ru/topic/11841-dlia-novichkov-posobie-kak-vyrastit-avtotcvet/
  14. utaff

    Сохнут кончики листьев

    Вот про агриколу вычитал где то тут же на форуме и менять ее уже не буду,может концентрацию поменять?и расскажи,если пофиг какая вентиляция,могу я новый вентилятор вообще не покупать?для чего нужна сильная вентиляция и обдув?И как пш снизить напишите. И еще,стоит ли добавить днат 70вт,или его тока на цветение добавить? А еще,тут же где то вычитал,поливать каждый день,это не слишком? И наконец,субстрат в горшке конкретно просел,можно добавить грунта или стеблю это не на пользу будет?
×
×
  • Создать...