Перейти к публикации

bobrdobr

Новичок
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Хороший

О bobrdobr

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    10 и больше лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

475 просмотров профиля
  1. Ціна актуальна з вугіллям на 125 яка?
  2. bobrdobr

    Ежовик ЖМ

    Ежовик ещё доступен к заказу?
  3. Доброго дня. Уже второй раз делаю заказ через сайт, и ничего, никто не перезванивает, посылки не проходят. Всё в порядке?
  4. На тему оригинальности или нет -- ориентируюсь по запаху))) Заказывал немало стимов у Ника, всегда всё четко, однозначно оригиналы. Сотрудничеством доволен, бонусом в красивой упаковке тоже) Удачных продаж! P.S. Кстати, всё уже привезли и всё в ассортименте? С поставками всё хорошо? Органическая линия вся есть? Ответь, пожалуйста, в ЛС)
  5. ... делюсь опытом об удобре, о которой писал на пост выше — давать такое можно, в осадок выпала микруха. На кокосе лучше не поливать, в землю идёт норм. Чередовать с нормальной удоброй надо только иногда))))
  6. Снова я в этой теме! Из простых солей вышло отлично, но "душа бажае свята". Решил попробовать сделать концентрат с удобрами "Майстер агро ЛЮКС 20-20-20" и "Майстер-АГРО для квитучих" 14 21 24. Понравилось, что в составе есть всякие витамины прикольные, аминокислоты и т.д. Довёл до идеала по калькулятору простыми солями. Замесил-растворил-процедил-поставил. Прикольный желтый оттенок вышел))) ОДнако, на следующий день, что-то выпало в осадок. Плотный такой, белый, ломкий, похож на накипь. Не подскажете, как определить, что выпало в осадок и можно ли это давать растихам?))
  7. А если... Просто у Да. Кажется, так и есть. Цифры из калькулятора считаются на литр воды. Значит, чтобы сделать готовую удобру (а не раствор), надо цифры из калькулятора, которые на литр, умножить на 100 и разбавить в дист.воде. А после 10 мл этого раствора дадут 100% по калькулятору. И если посчитать на 200 литров и разбавить в литре, то нужно будет 5 мл. Спасибо за терпение! Допёр наконец-то! P.S. Пионеры, как видите, даже такой тугодум, как я, смог разобраться.
  8. А если... Просто умножить на 100 и разводить 10 мл на л (чтоб получить 100% раствор)? Так сработает? P.S. Простите тугодума.
  9. На 1 литр я уже отлично по гроудроиду развожу, получается хорошо. ...но как сделать удобру, а не одноразовый раствор, я так и не догнал. В рецепте в первом посте получается так: А у меня по калькулятору выходит У автора аммиачной селитры 76,67 гр, а у меня 0,32. При этом, у меня тоже расчет на 1 литр и растворить в 4 мл. Что еще прикольнее, цифры в правом столбце не меняются, вне зависимости от того, выставляю я растворить в 4 мл, в 10 мл или в 500 мл. Что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста.
  10. Нет, всё равно не понял. Вот в расчетах посередине, который был изначально (в граммах на литр действующего вещества) ничем не отличается от типа рассчитанного концентрата на 5 мл/л. Куда мне смотреть? Всё правильно понял? Надо самого правого верхнего столбца брать данные (например, Аммиачная селитра 0,1) и растворять в литре дистиллированной воды, а потом разбавлять её 5 мл на л?
  11. Разобрался, спасибо!) Всё как на втором скрине)) Нашел на олке объяснение: Может, кому полезно будет))) P.S. Можно поставить ГроуДроид себе на компьютер или ноутбук, используя BlueStacks (эмулятор андроид под Windows), очень удобно)
  12. Всё равно не пойму... Как мне понять, куда мне смотреть, чтобы понять сколько какой удобры надо добавить на литр воды, чтобы получить в итоге комплексное удобрение, которое потом растворять 4 мл на 1 л? Куда мне смотреть? Тут? Или тут где-то надо выставить?
×
×
  • Создать...