Перейти к публикации

Master-Seed

Гровер
  • Публикации

    363
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя Master-Seed

  1. Доброго дня, @mrmj Дякуємо за такий відгук. Сподіваємося, що Ваш досвід роботи з MASTER SEED і надалі буде позитивним!
  2. Вітаю. Слідкуємо за Вашими творіннями. Бажаємо не помилятися і не розчаруватися. Чекаємо потім відгук із будь-якою критикою на нашому сайті. Дякуємо що вибираєте MASTER SEED!
  3. В чём смысл создания этой темы? Читаю, один негатив и троллизм. Научить с клиентами работать? Обращайся, Лера)))))))
  4. Master-Seed

    2745B9A9-BAFF-4E07-A37B-A3A03BC511CC.jpeg

    Круто) Представляю как будет винтажно выглядеть этот кросовок через время)) А как потом пересаживать?) Как знать За композицию 10 баллов!
  5. Master-Seed

    Апетит , до півтора літра на добу

    Гарний чагарничок, братику)
  6. Надеемся что он просо морально подвыдохся и всё у него хорошо
  7. @xwx12321xwx ,привет. Какая температура в гроубоксе?
  8. @MajorBeelz Лопух широкий, хорошо себя чувствует
  9. Вставлю свое мнение, так как понимаю как продавца может задеть такое обвинение. Сотрудничаем с @NickWilde около двух лет, подделок не замечено! Продавец хорош и в обслуживании и в качестве товара, храните и берегите его!
  10. @MajorBeelz привет, зная тебя и то что ты будешь резать, очевидно что конопля эволюционирует и пытается от ножниц уклониться
  11. @MajorBeelz , со стартом) Повезло мне с тобой Будем следить, лайкать, советовать)
  12. @sirotka Привет, есть мнение что из-за увеличенного количества веток получается худота Посмотрел на фотку сверху, а атм еще туча маленьких веток Жаль нельзя куст взвесить чтоб понять прирост, было бы интересно. Учитывая сколько растение выпивает и съедает есть надежда что общий вес урожая порадует. @MajorBeelz Верхние листики бледноваты, просит азота наверное, но это не точно. У нас клиенты снижают дозу азота якобы потому что фосфора больше нужно в это время, но индивидуально конечно.
  13. @planokur77 Спасибо за отзыв! Sour Diesel автоцвет не считается урожайным сортом. На ветках цветов много не будет, но бошки должны быть убойней обычного. Сорт получил название из-за запаха (а может вкуса) пластмассы (дизеля и т.п. запахов) @Liram Это феминизированный автоцвет. Ниже центра на фасадной части упаковки об этом указано @NickWilde Спасибо)
  14. @xwx12321xwx Привет, с харвом! Куст странной формы получился, но объём урожая у тебя выше среднего точно. По качеству всё устроило надеюсь? Следующие семена, как и обещал, за счет магазина. Спасибо за репорт!
  15. @MajorBeelz куст добротный ужо, а мы продолжаем активно автоцветы продавать, народ их очень любит за простоту. Еще на твой куст смотрят и думают что от семечки оно само так разрастается Хорошая работа, мне больше нравится даже, чем прошлый твой гров. Кустик наркотический растёт, листики - тряпочки, бошечки - бусинки. Цветение медленное, мне кажется что харв еще минимум через месяц, есть такое мнение?
  16. @MajorBeelz Жарко сегодня. У тебя в рассвет в теплице в какое время дня? (12/12)
  17. Меня очень радует внешний вид куста, я не могу молчать об этом
  18. @weedjicot Ну так ты можешь полноценную инфу дать для анализа? Что тебя ещё беспокоит, она тебя ночью будит из-за того что краснеют соцветия?) Поэтому ты ей помочь хочешь, или она недостаточную высоту набрала для своего возраста?
×
×
  • Создать...