Перейти к публикации

Тоха

Новичок
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Тоха

  • Звание
    Присматриваюсь
  • День рождения 30.07.1981

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

367 просмотров профиля
  1. Подскажите Днат какой цветовой гаммы брать на 2000 или на 2500 , хочу для начала на 250 попробывать замутить
  2. Как выше сказано , пока тебя не сдадут кто ни будь из "Друзей-товарищей" ни кому ты ненужен со своими двумя , тремя кустами если не барыжить. Товарищ работает в "Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков" если захотят тебя принять ни какие ордера и тому подобное им не потребуются парни работают очень дерзко! Не барыж и не угощай даже лучших друзей и все будет в норме))
  3. Как выше сказано , пока тебя не сдадут кто ни будь из "Друзей-товарищей" ни кому ты ненужен со своими двумя , тремя кустами если не барыжить. Товарищ работает в "Управление по борьбе с незаконным оборотом наркотиков" если захотят тебя принять ни какие ордера и тому подобное им не потребуются парни работают очень дерзко! Не барыж и не угощай даже лучших друзей и все будет в норме))
  4. Буду следить, интересно что выйдет. А вот на счет кул туба темка прикольная и бюджетная буду пробывать замутить себе такую))
  5. Доброго времени суток Братья! Хотелось бы услышать совет, мной был собран бокс на балконе в встроенном шкафу, но сейчас в жару температура ( на солнечной стороне) целый день держится 30-32 при тесте в боксе поднимается ещё выше т.к. приток идёт с балкона а не с улицы (если взять с улицы будет палево ). Этот вариант собирался зимой. Собрал для квартиры системник и само собой встал вопрос о выборе сорта семок, хотелось бы авто фемки, долго прочитывал но так и не определился. Кто что может засоветовать при таком раскладе?
  6. Мира вам братья ! я хз кто чё как пишет тут а только я уже немерено запарол семок 3 день не прорастают а гниют на свету ! вот вам и тыщю раз все про все писали а что про темноту балалайку ,)) пойду все на фиг переделывать ))
  7. Прива , автору биг спс за инфу ! много и долго читал разнообразные темы, познал много неизведанного! , вопрос в следующем >> на лоджии сделан шкаф (встроенный) в котором я определил место под куст 120 х 120 х 65 глубина . Температура примерно -0 - 5 зимой а летом как в ташкенте , за счет солнечной стороны , отсюда и вопрос чем утеплять чтобы зимой непомёрзло а летом не зажарилось? приток опятьже с квартиры не сделаеш. Это будет первый опыт растенееводства так сказать )) как быть в такой ситуации ?
×
×
  • Создать...