Перейти к публикации

Canibal

Гровер
  • Публикации

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Canibal

  1. Canibal

    Ганжа

    Очень много работы и времени! Вот он результат!
  2. Canibal

    Микс

    Из альбома: Ганжа

  3. Мой опыт! Ночная темпа +50 :) Если на растение продолжительно влиять горячим воздухом от 30 до 40 она будет жить но будет много пить и процессы очень замедляться! А с 40-45 еще жива! С 45-50 она впадает в кому ;( Я не мучитель! Просто обстоятельства так сложились :( мне было их очень жаль! Короче при высокой темпе высокая влажность, хороший обдув сильный ветер, хороший полив чтоб не просыхало! Это мое субъективное мнение! Если я не прав прошу меня поправить!
  4. Canibal

    Помогите определить сорт

    Девочки на веге еще :)
  5. Модераторам: на удаление
  6. Canibal

    Подгорели кончики листьев!

    Растут в мешках
  7. Canibal

    Восстановление ТГК :)

    Благодарю за совет Бро! Я уже понял свою проблему!
  8. Меня только что обозвали Дураком? :) Возможно Вы правы Бразы! Но я б сказал дурацкая просьба! Прошу прощения за идиотизм!
  9. Canibal

    Восстановление ТГК :)

    А что тебе отвечать если ты дельту9 синтетическим тгк называешь,и шишки в ней вымачивать собрался?)читай форум,а прет у тебя она потому что прет,поздравляю)Я не стесняюсь того что донный в грове! Хотя результаты уже есть, но пока не впечатляющие! Потому и задаю вопросы!
  10. Canibal

    Подгорели кончики листьев!

    Интересно каким? Железо может
  11. Canibal

    Восстановление ТГК :)

    Благодарю господа за советы! Но сделано сдедующее! Выморожено и высушенно 3 раза! Прет! Вот так :) А совета хрен дождешься толкового! А все тут рассказывают что помогают друг другу ... Вы лицемеры господа!
  12. Ищу наставника для регулярного консультирования (раз в неледелю через лс). Цель: хочу сделать нормальный гров для себя. От Вас: совет и товар. От меня: покупаю присадки, семки итп...
  13. Canibal

    Подгорели кончики листьев!

    Влажность 70-90 Темпа День: 30-40 Ночь: 12-18 Земля: субстрат для мани Удобры: разное все по цыклу + пептиды "биоглобин" + Dutch Pro a+b Кислотность не меряю, полив нейтральным пш. Может быть перебор солей и микро элементов. Лично я думаю... Х..й его знает? Елки на веге уже месяц. Может пора на цвет?
  14. Есть мазар не пручий! Я его передержал! Жара стояла он никак не хотел дозревать. Шишки не розвивались. Потом привалились от темпы под 50! Хочу замочить его в дельте9, а потом опять на просушку. Поможет? Дельта9 это же синтетический ТГК? Ваш вариант! Философы не флудите! Практики вопрос к Вам!
  15. Да не в чуваке дело! Мне интересны топовые сорта! Или это уже от региона и селекционна зависит?
  16. https://www.youtube.com/watch?v=gTmQ4TK1P40 Что за сорт ОG. Есть ли у кого то сорта которые стоят в топе на борде?
  17. Всем Джа! Бразы! Выростил я в ужасных условиях 4 безпонтовых елок! 20 г с елки. Шишек практически небыло. Пригорели цветки так как ночью темпа выростала до 50 градусов! Я думал им Жопа будет! Но нет что то да выросло! Но мне было впадло маникюрить этот понт! Перестал поливать и все! И забыл на месяц! Эти елки высохли прямо в горшках! Поскольку шишек почти небыли я откинул лапушню и перебил на сечку! Покурил и подохуел от прихода! Думаю от того что темпа сушки была поделена на две фазы жары и холода! От 10 до 50 градусов. Очень доволен буду теперь так всегда сушить!
  18. Canibal

    Димедрол? Вопрос!

    Темпа ночью иногда поднималась до 45 градусов. Высокая темпа короч! Елки росли но очень плохо! Спасал их поливами чтоб н Не засохли и пульвиком по листу! Короче варились! Правда выросли и даже шишек было, но прут очень слабо как по мне! А тут меня рвут давай куриво! И им похер что там хотят валятся обоссаными так для таких гурманов думал усилить их как то. Но я уже начитался про CannaBioGen посему попробую выростить с ним что получится? ты барыга!!! иди на хер отсюда!!! нормальный растоман такую байду ни когда не будет мутить для себя!!!Я не барыга Бро! Не оскорбляй! А темы тут есть и похле
  19. Canibal

    Димедрол? Вопрос!

    Да тут вопрос именно усиления поручести этих шишек! Как и что добавить? Пусть даже химарь но чтоб шишки!
  20. Canibal

    Димедрол? Вопрос!

    Хм... Вот значит как! А где взять этот реагент? И если вымочить в спирте, тож будет переть сильнее? Я за димедрол спросил потому что он есть! Я только за натур продукт! А эту хрень спрашиваю для любителей "Уебатся в сопли"!
×
×
  • Создать...