Перейти к публикации

Krotokrot

Гровер
  • Публикации

    757
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

206 +

3 подписчика

О Krotokrot

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Земля
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

877 просмотров профиля
  1. по со2- будешь на глаз давать или есть аппаратура? Я подавал но из браги, благо есть со2метр. эффект ощутим. Старался держать 1500-2000ррм, хотя пишут,что голландцы в теплицах повышают его концентрацию на столько,что долго нельзя находится.
  2. Krotokrot

    1 опыт выращивания.

    Внеси в репорт немного конкретики-какой грунт,свет,влажность\темпа,чем поливаешь,какие сорта,какие приборы есть,будешь ли удобрять\чем.... А так-с началом,лови плюсик)
  3. http://jahforum.org/topic/24055-tcvetnye-femki-ot-bro-shaitana-250v-esl-6500k-plagron-lightmixbatmixhesi-vega/ репорт перенесите в завершенные репорты. Спс)
  4. Не, это к теме не относится,шприцы пустые были с наклейками. Там эдта похоже была. ныкать ещё удобней если отрезать при хранении ручку поршня)))можно при желании и запечатать с одним поршнем...короче вещь для хранения хорошая.На года как говорится)н.з.)))
  5. Бро,шприцы -копейки, а воздуха в них нема+темнота если покрасить или наклейку налепить и в холодок)через носик- контакт с воздухом.(не желателен) В целом он герметичен,а доставать-отрезать кончик и поршнем выдавливать колбасу)))Хранить тоже удобно,даже в воде))) Седан,Спасибо за высокую оценку с твой стороны)
  6. Как и писал загоняю после лёгкой прессовки в шприцы. носик залепливается воском.
  7. Спасибо, Браза! тоже хочу новый реп начать, на интересных фемках. По трипу позже-еле на работу хожу, до полной ночи долблю,еле встаю.Даже больняк взял на 3 дня))))
  8. Третья растиха принесла мне в копилку 47г сухих очищенных от веток плотных шишек. Всем мир.
  9. Как то быстро ты муз меняешь братан) может и мне найдёшь? С харвом тебя, надеюсь дождусь твоего аута на колёсах)
  10. Смотрю голодает она у тебя судя по нижним листам. Чем кормишь\какая система полива компотом?
  11. 40 точно будет!Хорошо наросло, надеюсь во время твоего аута пересечёмся, не теряйся и отпиши по весу, ооочень интересно.
  12. Спасибо, Бразы) Завтра-послезавтра зарублю третью и к выходным начну новый реп. Ждите фоток, по трипу отпишусь обязательно!
  13. Krotokrot

    Аутдор 2015.

    ей бы света побольше пока остальных ждёшь.
  14. Привет) ну "бошки пока не дымятся"ещё)))) Честно говоря в свои 50 дней они скудноваты) Бро, в какой срок она у тебя зацвела?
×
×
  • Создать...