Перейти к публикации

gradient

Гровер
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

29 Очень хороший

1 подписчик

О gradient

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 31.12.1989

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Мне меньше 18 и я понимаю, что меня забанят.

Посетители профиля

495 просмотров профиля
  1. gradient

    led - что выбрать

    так что, кто-нибудь ростил именно на данных ледах?
  2. gradient

    led - что выбрать

    ну у меня как получится, я семку закину прорастать и закажу лед, идти ему месяц, за это время на днате вытянется растишка. кст как растения переносят переход с одного света на другой?
  3. бразы, помогите! решил перейти с дната 250 на лед. нашел для себя два варианта 600 и 800 http://www.ebay.com/itm/600W-Led-Grow-Light-Hydroponic-Full-Spectrum-Panel-Lamp-IR-UV-Veg-Growth-Bloom-/321765240894?hash=item4aeab3f03e#shpCntId http://www.ebay.com/itm/Super-800W-DOUBLE-CHIPS-Full-Spectrum-LED-grow-light-for-Plants-Grow-Veg-Bloom-/262009847737?hash=item3d0100ffb9 разница в цене небольшая. что выбрать? чем больше тем лучше? ставится будет в тент 60-60-160 уточнение в тенте будет одна растиха фотопериодна
  4. давно не писал ничего) руки доходили только до того, чтобы скрутить очередной косой и пустить его по кругу в компании друзей)))) сейчас запасы на исходе и с 1 ого сентября планирую новый сезон грова. Для этого из Амстердама привез два абсолютно разных сорта - auto bomb от green house seeds (приобладающая быстрорастущая индика) и amnesia haze от royal queen seeds (80% двенадцатинедельно цветущая сатива). Также планирую обновить свет - заказать 600w led с ибэя. Днат слишком накладно получился по ценнику за электричество. кст, харв ВВ состоялся полтора месяца назад. Результат - порядка 60гр.
  5. а вот и фоточки вдовы напомню, что растет она без малого 5 месяцев, ближайшие планы - рипен 2 недели, чистка водой 1 неделя, темнота и засуха 1 неделя и в возрасте полугода куст будет срезан принимает водные процедуры принимает солнечные ванны без искусственного солнца никак чувствуете запах?))))
  6. всем привет! 30 мая был проведен харвест вертиго и прополотые шишки были отправлены в тент на сушку по итогам вышла вот такая мисочка :) весы показывают 113.5 гр. К этому можно прибавить еще пятерик, который был скурен на заключительном этапе цвета в рамках дегустации, в итоге с куста вышло примерно 120 гр Шишки на запах сладкие, на вкус хренпойми) разделил урожай на три банки - крупные, средние и мелкие. Мелких уже почти не осталось)))) поэтому так давно не обновлялся, руки не доходили до форума) Крупные и средние на пролечке в холодильнике. краткий итог моего первого ре
  7. не, бро, это 100% автик, я световой режим не менял
  8. обязательно отпишусь и отпокажусь ) я все мучаюсь вопросом - как так у меня весь процесс занял 4 месяца, а на эррорсидс в паспорте прописано два от начала до конца ?!
  9. всем салют! наступила 18 неделя безудержного роста вертиго. Куст был обильно пролит рипеном, напоследок водичкой, в ствол вкручены два шурупа, с завтрашней ночи новый день для девки не настанет будет стоять в темноте 3 дня Напоследок сделал несколько фоточек. со вспышкой, чтобы оценить объем) хв намечен на утро субботы. :jumping:
  10. красавица это точно) боюсь представить какого размера она была , если б я ее растягивал во время веги. Но в то время у меня было еще три девки в тенте и никакого лишнего места, так что получилась вот такая вот стройняшка))))
  11. пошла 15 неделя роста кустика вертиго. Я чутка прорядил растиху, обрезав бесперспективные ветки. Соцветия и листву с них срезал и высушил, вышло примерно 7 гр, на выходных девушка обещала сделать ганджа-кексы))) Растиха цветет и почти совсем не пахнет. Специфического запаха в комнате нет, канозапах можно учуять, если совсем в плотную нюхать) Фоточки зеленых башен-близнецов) кстати про вдову, которая растет у DaniCalifornia одна из кол не хочет зацветать. Фоточка с чем это может быть связано?!
  12. gradient

    Варка масла по времени

    так сухой или сырой стаф пользовать?)
  13. gradient

    Варка масла по времени

    а какой стаф варить? сушеный или сырой?
  14. боюсь, что гров вертиго не получится до самого до конца довести...из квартиры, где собственно и рощу, надо переезжать через 3 недели, а с обильно цветущим кустом это делать ну очень сложно))) ооооо да))) запасы тепреь имееются)))
  15. да, у меня тоже глаз радуется, смотря на него))))
×
×
  • Создать...