Перейти к публикации

Fisher

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Fisher

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

370 просмотров профиля
  1. Бразы я ша бухать еду)))) поже новы репорт сделаю спосибо за отклики, посодил новую девачку, познее фото репорт будет ;) я не сдамся она меня не побидит )))))) За грамматику сорри))))) я уже нормально))))))
  2. Бро я один раз сульфик довал, лампы поднял ;)
  3. Бро там 100вт 6500к, и одна 65вт 2700к, потвоему ето мало? Поставь норм днат 250, и землю изначально нужно покупать с бОльшим содержанием азота на вегу, и удобры лучше гхешные имхо. У меня фотики за 20 дней побольше будут.Попробуй добавить азота и по листу дать иммуностимулятор какой, типа HB-101, мне помогало. Бро я никак не могу ДНАТ поставить, бокс очень мал, походу бразы свободно на ЛС растят красавиц, так что не в днат,е дело!!!! Просто какойто пиздецццц((((( никто совет не может дать нормальный!!!! Неужели только у меня такая хрень, никто с этим не сталкивался????
  4. Сульфом я только раз кормил бро, я почемуто думаю что лампы очен низко, 7 см ето норм?
  5. Бляяяя бразыыы че мне делать? Она явно погибает(((( помогитеееее!!!!!! Кампот я сделал из этого, но нехера не работает!!((((( с каждым днем хуже((( влага вроде есть! За день выветривает 0,5 л..... Я просто не знаю че делать (((((( дайте советы Бро там 100вт 6500к, и одна 65вт 2700к, потвоему ето мало?
  6. Fisher

    Лазарет

    Помогите!!!!!!!! http://jahforum.org/topic/22615-moi-pervyi-indor-opyt-northon-lighte-auto-fem/
  7. Привет, бразы! Растихе 20 дней после каски, решил сделать апдейт бокса: поставил 100Ват 6500к и 65ват 2700к. Девочка явно болеет. Вчера полил сульфатом магния. Температура в боксе 27-28. Режим света 18/6. Дайте советы что мне делать, чтобы маленькая окончательно не сдохла. Может срезать все заболевшие листья? На фотках они хорошо видны.
  8. Нашел удобрения для роз и достал отдельно магний 100гр. Сказали 100гр разбавить 30гр воды. Если ктонибудь юзал магний подскажите как?
  9. У меня есть только это как мне ее юзать
  10. Сорт NORTHEN LIGHT auto fem.. Я не могу темку перевисти в репорты... Что касается растихи температура 30' Я очень переживаю
  11. Привет всем! Срочно нужна ваша помощь. Загнул растишку, срезал лишние листья. Но появилась проблема: на листях появились пятна. На фотках видно. Подскажите что делать!
  12. С новым годом бразы!! Прошло 20 дней. Поставил отражатель. Поливаю через день биохомусом. Хочу уже гнуть. Какие будут советы?
  13. Горшок литров на 10. Лью вокруг корня, но прислушаюсь и начну лить по краю. Насчет отражателя. Собираюсь ставить на днях. Просто не решил какой ставить? Что посоветуешь? Какого типа? Спасибо за совет бро!
  14. Приветствую всех гроверов! С наступающим новым годом! В общем, девочке две недели. Поставил винт сверху( на фотке видно) темп убавил до 28. Поливаю 1 раз в день 100мл воды. В воду добавляю очень мало приблизительно 5мл разведенного биохомуса. Я думаю она себя чувствует хорошо. Жду новых советов. RuMin и eskapinto, огромное спасибо за полезные советы.
  15. Кто нибудь что-нибудь ответит мне или я зря задаю вопрос?
×
×
  • Создать...