Перейти к публикации

JuicyPomegranate

Гровер
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

1 подписчик

О JuicyPomegranate

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

363 просмотра профиля
  1. Бро, ты был в курсе что атропин капали в глаза в древней Греции ?) или что атропин это алкалоид беладоны?)
  2. JuicyPomegranate

    Харвест ???

    в хуеватых думаю)
  3. JuicyPomegranate

    Исследование Марихуаны

    И вообще скажу честно: я не чувствую себя светлым человеком употребляя её и странное дело я с трудом пробился на сайт когда захотел это написать) вообщем больница блядь
  4. JuicyPomegranate

    Исследование Марихуаны

    И так мною было обнаружено следующие: если ты ебалай марья усугубит и сделает тебя архиебалаем, если ты силен духом,дисциплинирован,умен и вообще весь такой из себя красавчик марья добавит свою нотку позитива,креатива в твою и без того блестящую жизнь проблема в том, что ты скорее всего и ебалай и красавчик одновременно вывод сделайте сами). В физическом плане ухудшение обнаружено не было)
  5. JuicyPomegranate

    Исследование Марихуаны

    Обезьянки,как было сказано в док. фильме, погибли от удушения через 60 дней,все 60 дней их так дико накуривали)) надевали маски и пускали дым. Длился сеанс вроде 15 минут за это время они проглатывали куеву тучу единичных доз. Я верю в то, что смерть наступила не от ТГК а от ведра смолы которая осела в легких. Ну а на сам вопрос как марья влияет на здоровье я ответа не знаю,но пойду опущу водник и проверю позже отпишу как повлияло)
  6. JuicyPomegranate

    Марихуана против рака

    марья назначается после химиотерапии,рак она не вылечит)
  7. в смысле достать не возможно?) у меня в городе он в каждом дворе растет почти)
  8. Бро! Не делай глупостей! Я тебя очень прошу - не потребляй то, что убивает и калечит! Лучше курбануть классной Марьи! да не буду, пошутил я).
  9. JuicyPomegranate

    Я в смятении бразы)

    интересно...приятный бонус) в будущем надо будет попробовать прорастить.
  10. Сорт white berry регуляр на 99,99% могу заверить, что растиха не могла быть опылена, самцов в доме вообще никогда не было,выращивается в шкафу,живу на 4 этаже дикухи нигде рядом не растет...Но тем не менее я нахожу 1 орех на боковой шишке причем он выпирал как бы отдельно от шишки),такое возможно разве?) Вариант что растиха гермафродит тоже отпадает повторюсь ни единого яйца не было в моем шкафу)) и орех сцука 1 на всем растении)) что это? просветите) от святого духа?) или может быть семки появляются в любом случае просто я никогда не доращивал до этого цикла?)
  11. Где достать отборных,свежих, мать его прущих! семян дурмана?)))-это вызов!)
  12. Я проглатываю 2-ух литровый водник горячего густого дыма... одной хапкой такой осиливаешь и можно не рассуждать на тему маленьких хапок)
  13. JuicyPomegranate

    Метафизика

    Смотрю о религиях дискутируете, не о метафизике). Выбор религии это как выбор фракции,направления моды...выбираешь ту что ближе по духу. Дзен Буддизм,Христианство,Ислам все сквозь призму своей культуры помогают придти к одному... Советую всем кто затирал тут теории на этот счет), посмотреть передачу Гордон- "Нищие духом" если понимаешь о чем речь, то смотреть не нудно).
  14. JuicyPomegranate

    Метафизика

    Muryatina написал поэму стараясь объяснить потом написал" вааааай как трудной это объяснить словами это надо осознать" и все накуй стер). Вот представь что ты на глубине 1.5 км плаваешь в марианской впадине... так вот тебе надо погрузиться еще на 10 км чтобы осознать,что разница между нашими высказываниями отсутствует)) только ты говоришь как психолог на тренинге для прыщавых задротов а я и седан как далай лама или ошо пока не погрузишься, будешь считать меня повернутым)).Не сочти за высокомерие или попытку оскорбить твою осознанность, в любом случае ты уверен в себе,живешь правиль
×
×
  • Создать...