Перейти к публикации

zablik

Гровер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О zablik

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. спайсы это говно. видел пару раз передозы от спайса,врагу не пожелаешь.
  2. в старом советском ,если с горкой то 6)) хотя может я запарил,может и 4,если действительно огромных))
  3. в старом советском ,если с горкой то 6))
  4. я когда начинал дубасить,коробок 30 рублей,половинка 15)) прикольно да)) из коробка 6 огромных косяков получалось. охуенной привозной дури. а стакан 200-250
  5. привет всем.насчёт задержки дыхания я давным давно это понял. можно хоть до полуобморочного состояния в себе держать))но накроет так же если курить как сигарету. всем своим говорил,никто не верит))) мол как так,это ж половина не усвоится)))и т.д. раньше через водяной курил,кашель заёбывал. сейчас предпочитаю старый добрый беломор)) если дурь правильная,то пару хапок и ништяк.))
  6. zablik

    Чужая Плантация Конопли.

    у меня пиздили пару раз под чистую((( так и не узнал кто. проблема в том что с недавнего времени появилось много халявщиков,они спецом по чигирям шарохаются в надежде урвать кусок. а по теме,то если честно при случае я бы большую часть забрал,оставил бы немного покурить ради уважения к чужому труду.
  7. zablik

    Выращивание в погребе гаража

    ещё спросить хочу насчёт Днат. как эти лампы на скачки напряжения реагируют ? или стабилизатор ставить надо ? в гаражах вечно кто-то что-то варит, и напруга проседает,правда не мерил и не знаю на сколько.
  8. zablik

    Выращивание в погребе гаража

    ))) я об этом думал. палевно и дорого получится. у меня там розетка хитрая есть, основной вопрос в том, потянет ли она нагрузку ? старая уже там проводка,лет 20 наверное. думаю чё с этим делать.
  9. zablik

    Выращивание в погребе гаража

    да,проблематично по ходу будет нужную температуру поддерживать. ну хули,буду пробовать,посмотрю чё получится. если кто ещё с этим сталкивался,пишите. Заранее благодарен.)))
  10. zablik

    Выращивание в погребе гаража

    Спасибо Всем спасибо,инфа очень пригодится.
  11. Подскажите люди добрые,был ли у кого опыт обустройства обустройства инбокса в погребе неотапливаемого гаража ? в зимнее время. температура в гараже от 0 до -20. главный вопрос- не будет ли принудительная вентиляция выдувать всё тепло из бокса ? объём инбокса 2 кубометра. ДнаТ планируется 200-250 Вт. охлаждение лампы изолированное- отдельный канал с вентилятором на приток и отток,(включён постоянно,пока включена лампа). вентиляция инбокса с интервалами (пока не знаю какие по времени,надо эмпирически определять по ходу )
×
×
  • Создать...