Перейти к публикации

TaylorGang

Гровер
  • Публикации

    696
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TaylorGang

  1. Слева ЛСД, справа Бискотти Минтз от ферм Барни.
  2. TaylorGang

    До дефолиации 2 этап

    Слева ЛСД, справа Бискотти Минтз от ферм Барни.
  3. TaylorGang

    Через дней 10 обещают -2

    Привет! Земля за пару дней не успеет отдать весь тепловой запас, тем самым минусовой температуры 100% не будет. Пару дней простоит без проблем.
  4. подержи пару недель и харви
  5. @DadTheLawyer 100% дозировка по методичке твоего удобрения.
  6. @DadTheLawyer Мужик, у тебя уже траблы с растихой. Пит. элементов нет почти в грунте. Я бы на твоем месте уже сделал 100% компота и ждал, пока она оклемается.
  7. @sirotka судя по тому, что ты откликнулся на меня не только в этой теме- предположу, что пытаешься раззадорить, но я тебе отвечу. Спектрометр - надеюсь, рассказывать про него тебе не нужно.
  8. Китайцы тупо пишут 660нм. НИ в одном чипе ЛЭД я не обнаружил 660НМ из Китая.
  9. Я так понял, что ты непроизвольно дождался голода у Мэри, а потом влупил повышенную дозу от предыдущего полива. Вот тебе и Голод + передоз.
  10. TaylorGang

    Что с ДНАТом?

    Друг, не шути с этим. Дело не в лампе, скорее всего ИЗУ, так как он отвечает за мощность.
  11. А вам не кажется, что у вас передоз? :)
  12. Тут советовать нечего. Читай мат. часть! вот к примеру https://jahforum.org/topic/48-nachalnaya-informaciya/
  13. Блин, ну Китайцы молодцы конечно и работать то все будет, но будет ли дроссель выдавать на лампу всю мощность лампы? Т.е у тебя лампа 250в, а светить будет на 150. Либо же будет потреблять как 250в, а светить на 150в.
  14. TaylorGang

    Конец цветения

    Держи еще месяц без рипена! Они совсем худенькие еще :)
  15. Да хоть 2500вт в сумме. Ты же, как гровер знаешь, что растихи потребляют определенный спектр. Лучше поставить 100вт правильного LED спектра, чем впуливать непонятно что и ориентироваться на мощность.
  16. Скажу так, был я в Барсе недавно. Решил, что можно взять с собой 10гр бошек и пойти смотреть Саграда Фамилию. Есессна меня вычислили сразу в проверочном пункте при сканировании вещей. Отвели в сторонку- сказали, что это нелегально и лучше бы мне от сюда уйти. Короче говоря, для всех кто не знает: ИСПАНИЯ - это НЕ АМСТЕРДАМ. В Испании декриминализация марихауны, а не легализация! Это очень разные моменты... При декриминализации - ты можешь выращивать для себя, но ни в коем случае не продавать, давать затянуться другу и прочие вещи. Т.е онли фо ми. При легалайзе- можно продавать
  17. TaylorGang

    Обрезать?

    Все отлично! Не трогай ее. Хороший урожай!
  18. TaylorGang

    Март 2018

    Красивая композиция!
  19. Анварчик, я просто помню наши разговоры о новой версии гровинга и поэтому такой резонанс приозошел у меня) В целом, все отлично. Лампа просто АЗУЕННАЯ, хочу себе такую! :)) Как тебе новый свет, кри?
  20. Салют, Брателло! Лампа просто пушечная!! А вот с растихами че то в прошлый раз поинтереснее было
  21. Всем привет! Как и ранее говорил, было экстренное окончание грова в связи с отьездом в другую страну. ЗА 2.5 месяца от семки мы получили не много не мало 150гр чистых ших. Учитывая, что росли растихи под разной мощностью на своем пути, то принято было взять среднее значение мощности в размере 150w LED + 250w ДНАТ.
  22. @Хрущь Спасибо за отклик бро! Не до конца понял суть Это как?) Можно по подробней?) 1500
×
×
  • Создать...