Перейти к публикации

deathfunk

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О deathfunk

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

335 просмотров профиля
  1. Ни один из них не вызывает доверия, сильный запах кидалова!
  2. deathfunk

    errors-seeds откуда орехи?

    Если семена при замачивании сразу потонули что это значит? никаких других манипуляций не было
  3. deathfunk

    Аут МО

    не замечал ничего серьёзного, думаю не страшно, в ауте сложно запуршить
  4. deathfunk

    Аут МО

    и подвяжу уже в сатанчике, я так обычно делаю, люблю подручный хлам использовать, деньги лишними не бывают) лучше на зёрна потрачу) Землю скопать, несколько раз, и нах торфы, перлиты,вермикулит, земля мягкая акуратно засыпал)
  5. deathfunk

    Аут МО

    Конечно интересно братишк !!! А в этом году не планируешь что нить приобрести если не секрет ??? на ауте растил ? Герметики это как я понимаю которые не зацвели ? Стоит видимо о фемках всё же подумать, не подразумевал что всё на столько плохо может оказаться Белая вдова привлекает сильно, не знаю почему но говорят в Московской области прорастить не очень легко, а то и вовсе не получится... но трипчики под ними бомба ) Эти автики были в ауте те что по больше блю дизель, 3 недели от каски, пурпл чёт жесткова-то идёт, разкурил с соседом папиросу на двоих,сразу присели на корточки=)
  6. deathfunk

    Аут МО

    Хз, в прошлом году Брал Авто мазар и Авто блюдизель и 2 авто пурпл от еррорс все регуляры, мужиков было больше половинны, ещё больше гермиков, блюдизель очень порадовал, трип мягкий приятный,но глубокий мать его)) с пивком так вообще психоделика, никаких резкостей, не знаю есть они в этом году они или нет, кстати только они не огермлились, достойный автик) есть пару фоток если интересно, правда на веге.
  7. deathfunk

    Аут МО

    В принципе да, тупанул ) Такого веса на год хватило бы вполне! ещё и с друганами прикуривая )) :-D А пол растих зависит от меня или это такие семя ? тут для меня так пока не разбериха. Читаю, читаю, а понять всё никак Ну ладненько бро ) Буду набираться опытом, читать и делится новостями ! :smile: Форум у вас чётенький ! Мир Регуляры хочешь взять или фем?
  8. Так я много их просмотрел) какая разница всётаки, разделов просто репорт/репорт новичка, просмтры,граничения может,важно знать. Вижу Аут репортов мало, вот и решился.
  9. Купил зёрен, около 200шт фотиков,от нашего банка, начинаю проращивать. На форумах раньше не зависал, опыта в создании тем нету) Помогите советами как сделать всё крассиво) Создание репорта новичка или нет? в чём разница? опыт в выращивании есть. мой прошлогодний мазар, от еррорс
  10. Я обычно пересаживаю в стаканы, жду пока рассада будет больше, где-то 20см и потом в грунт
  11. deathfunk

    200 кустиков

    Чего так наежаете на парня?) я конечно не покупал 200 автиков, где-то 30-40, не нравятся они мне) но комерции вроде как нет, что можно с них получить? на покур, на годик да и усё))
  12. Купил the Church от гринов пак 10шт, через них, проросли только 2 хз,руки ровные,опыт есть, написал гринам, прислали ещё 2 пака по 5,бесплатно)
  13. deathfunk

    Pakistan Valley

    Еррорс сидс украина? уточняйте, может тоже возьму)
  14. Бро, опиши подробней технику, интересно стало
×
×
  • Создать...