Перейти к публикации

Akunamatata

Гровер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Akunamatata

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. заказал семок на ерорсе выдаёт такую шляпу чё делать дальше я не знаю,Ваш заказ №21552 на сумму 592 руб еще не оплачен, ждет обработки Статус ждет обработки Оплата не оплачен Имя, фамилия Email Телефон Адрес доставки хабаровский край Комментарий [email protected] paypal при оплате указывать только фамилию Дата 27.12.2014 13:52 чё делать то?
  2. Akunamatata

    какие удобры взять?

    пособия все эти я читал ноденег нет на упер пупер удобры . по интернету пока заказать не могу,Бона форте думаю буду юзать,130 рублей за 100мл,вега ,цвет и комплексное оно минерально органичческое, чё скажешь?сегодня купил дешёвую удобряху биомастер биогумус-торфогуминное удобрение N4 P3 K3 соли гуминовых кислот 8. увеличивает урожайность на 35% сокращает сроки созревания на 15 дней и всего 50 рублей за литр чёрная как нефть. рипен думаю буду делать пш идёт из китая.и еще есть кокос. в брикетах и в волокнах какой взять? и стоит ли,хочеться на земле и на кокосе попробовать.
  3. Всем приветствую,решил вырастить куст,прошу знающих подсказать чё из удобрений купить, у нас в магазах есть сад чудес для всяких кактусов фикусов и ещё дохуя чё есть, покон-тоже всякие разные,агрикола,ещё рассыпчатых много всяких,сам склоняюсь к покону так как частенько встречал это слово тут на сайте,посоветуйте чё лучше будет мож их совместить как то, уже определился взять перлит вермит циркон байкал1 корневин янтарная к-та эпин и ещё всякие комплексные в маленьких пачках,дешёвые которые,только не определился с основными.Растить буду на земле сад чудес для пальм,автопериодные сорта на днате
  4. Привет бро + на удачу, какой объем горшков?
  5. Akunamatata

    IMG 20141129 230133

    красивые девки!!!
  6. Akunamatata

    продажа

    окей все больше не буду через неделю займусь гровом, аж не терпится:-)
  7. да я понял уже что магазин хороший, через неделю буду сам гровить,семки заказу тут!
  8. Akunamatata

    продажа

    сегодня в гос думе решили принять поправку о продаже спиртного и сигарет в киосках, а именно разрешить опять продавать на каждом углу, травя наших детей,обосновывая это мол в поддержку малого и среднего бизнеса, и предоставлению рабочих мест, а у меня такое ощущение что просто не выгодно стало нашему государству да и гос казна начала опусташатся, лучше б марью легализовали, сволочи!!!
  9. всем привет на форуме есть две версии errors seds русский и украинский,какой банк качественней, кто заказывал? а то смахивает на развод семечко по 60рублей! у нас дичька семечки прущей за 10 рублей одно семя и по сайтам другим намного дороже,это может мошенники!!
  10. хороши расихи плюсую,скоро тоже гров заведу!
  11. Akunamatata

    Австрия (austria)

    был в Австрии в 2001году нелегалом 4года прожил, за ганжик полицаи на 15 тыс австр баксов встрял,че было заработано все отдано, все из за синьки сука!
  12. Хорхе нубяра у меня опыта 35лет спрашивайте че отвечу
×
×
  • Создать...