Перейти к публикации

takomak

Гровер
  • Публикации

    101
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз takomak выиграл декабря 22 2012

Публикации takomak были самыми популярными!

Репутация

14 Хороший

1 подписчик

О takomak

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  1. WW созрела и высушена . Опишу как пробовал этот сорт и репорт можно считать закрытым. Последнее время курил листья слабые и вот однажды взял с собой WW но ,когда пришло время дунуть, по запарке насыпал полный напёрсток как листвы и дунул. Вспомнил , что это не листва и торкать должна сильнее , только когда уже накрыло. Унесло меня крепко и подробности вечера , я смог вспомнить только на следующий день. Помню как смотрел новости по НТВ в своём кабинете на телеке и в подробностях помню все сюжеты , но телек то уже вторую неделю стоит не подключеный и без проводов(не привёз их ещё) , да и с про
  2. главное в себя не уходить и чаще бывать в компаниях друзей , иначе и до шизы недалеко (имеется ввиду допоминовая шизофрения)).
  3. На пролечку набралась полная пол литровая банка не мельчоных и не трамбованых шишек от шамана и одного автика вместе.
  4. так умну ещё подходят 2 WW, и 4 автика неизвестных + 10 в ауте уже проклюнулись.
  5. @lsdgash, прив, весы не нашол. по объёму около 3 стаканов.
  6. да ты и сам не скучаешь с ростишками да грибочками то ... а я вот , на грибочки пока не решился.
  7. Вчера настало время для нормальной дегустации продукта (высохла , но без пролечки пока). В 9 вечера , я забил чуть больше половины напёрстка шишками и дунул через дуру. Вкус очень приятный , горло почти не дерёт, немного отдаёёт мятой. Вышло 4 больших хапки. пожадничал . Как ёбнуло меня , быстро чередующиеся : паника , слуховые глюки,философия,тактильные ощущения. Держало в таком состоянии больше часа. Пёрло так , что по телефону говорить не мог - собеседник не понимал моей быстрой речи и не успевал за скоростью моих мыслей. Затем , примерно до 1 ночи навалился такай похуизм стресоустойч
  8. две веточки с этого куста скурил ранее, а одну ток утром подвесил. вкус горчит немного, но мож после пролежки или с табаком будет другой. эфект- мягко подкрадывается , потом как ёбнет по затылку и не знаешь куда деваться от мыслей и ощущений кожы ! но самое это с девушкой курнуть и секасам занятся - чуствуешь и себя и её просто богами в постели !
  9. Для Shaman настал грустный праздник - Харвест ! Запарился я его маникюрить . http://radikal.ru/F/s018.radikal.ru/i500/1303/88/9198c9c35d89.jpg.html'>
  10. takomak

    Планокуры - тупые

    По поводу знаменитостей и травы, могу добавить а этот список легендарного каратиста и актёра - Брюсса Ли !!! Он не скрывал, что любит курить гашишь , но это не мешало ему основать собственную школу каратэ, разработать собственный стиль боевого искуства, методику тренировок и питания,сниматься в кино и изобретать новые спортивные тренажеры .
  11. takomak

    Поиск земляков и землячек

    я давно уже нашол тут одного зёму с моего города , но встречи небыло и не стремимся к этому. выгода общения с земляками (как в моём опыте) в советах и обмене мнениями по поводу магазов где купить грунт,удобры,электрику.
  12. В ПНВ Российского производства , видно всё в зелёно-чёрных цветах на 20-40 метров, в НАТОвских в сине-чёрных на 30-50 метров . НО если тебя поймают с ПНВ (прибор ночного видения) - статья полюбому !!! Их использование запрещено гражданскому населению !!! Иначе былоб очень удобно и марью обслуживать по ночам (в НАТОвском можно и книги с мелким шрифтом читать ночью) , но посадить за использование могут надолго (статью не помню , но сроки ОЧЕНЬ серьёзные и приравниваются к хранению нарезного автоматического оружия ). Гражданские аналоги (НОКТЮРНЫ) не позволяют даже по асфальту ходить без опасени
  13. помоему, с этого кустика не только *распробовать* хватит ! как высушу , поищу весы чтоб взвесить (6 шишечек чуть меньше ладони в ширину и длинну каждая на этом кустике) . не зря ведь 4 месяца ухаживал за сативкой !
  14. Иной раз, дунешь ночью на работе и не знаешь потом , куда деваться от потока мыслей в голове. И всё думаешь- чего я раньше то до этого не допёр , ведь всё так просто оказывается ? , а как отпустит , так сразу и забываешь все свои *открытия* .
  15. ну так она в темноте ещё неделю простоит , как минимум ! кстати, на кустике 6 таких шишечек !
×
×
  • Создать...