Перейти к публикации

Fligmat

Гровер
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fligmat

  1. Fligmat

    Стадия цветения под ЕСЛ 6500К

    @Tony2211,Травы будет много,но бошки наливаться плохо будут под 6400
  2. Fligmat

    Стадия цветения под ЕСЛ 6500К

    Цвет с таким светом не проканает,2700 полюбому добавлять надо.
  3. Fligmat

    Медленно растёт

    А вот она собственной персоны,справа снизу веточку чикнул,25 дней цвета,но эфект улётный уже.
  4. Fligmat

    Медленно растёт

    Вот это я сегодня продигустировал свою растиху,я в ахуе) кому интересно могу скинуть фотки Лан пойду в танки нагибать) рачьё
  5. Скинь фотки,а то я так же как и ты добавляю электролит не имея ПШ метра,жду его с Китая заказывал. После упрёков профи я стал меньше электролита добавлять,сейчас лью 1 каплю на литр воды,вроде растихи норм себя чувствуют.
  6. Fligmat

    Somango.

    походу передоз азота был на цвете
  7. Fligmat

    днат 250 комлект

    Вот комплект днат 250 + лампа в комплекте,в цену уже доставка входит 360грн за всё http://mf2ww4tpfz2wc.nblu.ru/komplekt-dnat-250w-drossel-izu-patron-lampa-i4895546632.html
  8. Fligmat

    днат 250 комлект

    У Вас на Aukro.ua полно продают недорогих штучек http://aukro.ua/listing/listing.php?string=%D0%B4%D0%BD%D0%B0%D1%82&search_scope= Я сам у нас на Молоток.ру недорого брал комплект днат.
  9. Fligmat

    alarm! Желтеют нижние листья!

    Если нет ПШ метра,на литр поливочной воды добавляй каплю электролита аккумуляторного,этим понизиш ПШ и спасёш растиху. Минеральные удобры тоже понижают ПШ,поэтому растихи среляют на веге после их использования.
  10. Бротюня,позволь спросить,а у тебя семки автики или фотики? Если фотопериудные,то ЭСЛки 2700к на вегу не идут.
  11. Бротюня,как делишки у растихи?
  12. Fligmat

    Умираем жду вас бразы

    У тебя вроде бы некоторые когти от передоза азота на листьях выровнялись,или мне кажется?
  13. @TaylorGang, Я вот просто на одном цветочном форуме нашел инфу.Там пишут что некоторые комнатные растения поливают не сверху вниз в горшок,а льют исключительно в поддон,мол некоторые растения так хорошо питаются.
  14. Нужно ли сливать воду (компот) с поддона горшка после полива? Каждый день ломаю голову,слить или оставить.Перечитал кучу литературы о поливе растих,но нигде не сказано об этом
  15. Название удобры улыбнуло)))
  16. Бразы,подскажите по удобрению. Я всё искал в магазах МФК,но не нашел.Купил сегодня вот такое на фото.Мне нужна удобра перед харвом,на конец цветения.Подойдёт ли такая?И в инструкции к ней написано что вносить в грунт,а на счёт растворимости в воде не слова и сколько её сыпать тоже не понятно.
  17. Fligmat

    Лисьтя загнулись во внутрь

    @MarkTrap, Там 75% сатива,ржачная дурь должна быть) @еукк,спасибо за совет,приму к сведению.
  18. Fligmat

    Лисьтя загнулись во внутрь

    @еукк,Да бро,я наверно зря затеял пользоваться электролитом без пш метра,прийдётся мне его ждать,долго правда с Китая,зато дешевле в три раза чем у нас заказать.Как раз на следующий гров буду растить сорт Colambian Gold фотик,репы по такому сорту ещё никто не вёл,по крайней мере я не видел.Ещё хотел вопросик задать-у меня в отстойной воды с крана всегда белый осадок образуется,это же соли кальция вроде,такая вода обычно жесткая?
  19. Fligmat

    Лисьтя загнулись во внутрь

    И ещё мысль созрела! За последние два дня растиха стрелнула в рост и достигла ЭСЛ лампы 105W на расстояние 4см от неё.Листья загнулись как раз верхние молодые у цветков.Может поджарились малях?
  20. Fligmat

    Лисьтя загнулись во внутрь

    http://jahforum.org/user/21981-ganis1/ Я поливаю отстойной сутки водой из под крана,такая вода вроде бы чаще встречается с повышенным ПШ? 1-2 капли электролита не помешают? Или лучше не добавлять его пока не прийдёт заказанный ПШ метр?
  21. Fligmat

    Лисьтя загнулись во внутрь

    На веге растиха очень медленно,но здорово без болезней росла.Ломал голову из за чего медленно растёт.ПШ метра у меня нет пока что,но заказал ток вчера с алиэкспресс.Три дня назад стал добавлять в воду и кампот по 0.3мл/л электролита не меряя ПШ,так как нечем,может из за этого?Листья загнулись ток сегодня.Может с ПШ слал ровный и растиха стала с насыщенной удобрами земли есть нехило и дознулась из за этого?Или наобборот я понизил ПШ итак уже низкой по ПШ воды? 0.3мл/л электролита на литр воды либо компота.
  22. Бразы выручайте.Молодые лисьтя,которые у самих цветков сегодня загнулись во внутрь,сгорбились.В последние дни много чем эксперементировал с растихой,но из за чего конкретно эта проблема возникла не могу понять.
  23. а не дохуя? какой пш? @Fligmat,ты по каким факторам определил то что надо именно столько? И про температуру пиздежь, не советуй не зная,гровь сам без пш метра и по 0.3 электролита на литр ебашь,а человеку нахуя растение портишь? То что я написал про электролит и темпу,то это основанно только на моём небольшом опыте и те советы на манипуляции что я дал в этом репорте,помогли мне самому не потерять свою первую растиху.Я сам начал добавлять 0.3 мл электролита не имея ПШ метра на литр воды только три дня назад и за эти три дня моя растиха (Авто ак-47) стрельнула на 10 см.Сейчас ей 43 дня от к
  24. Темпа высоковата.Для растихи самое оно это 24-28,если за 32 то уже стресс. А с вентиляцией у тебя как? Попробуй оставить одну 105вт 6400к пока не зацвела.
×
×
  • Создать...