Перейти к публикации

booggyman

Гровер
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О booggyman

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. Я так понимаю, они должны стать раза в два больше объемнее?
  2. Привет бразы! Мой первый положительный опыт выращивания мариванны в боксе подходит к концу, но вот когда именно наступит этот конец - определить затрудняюсь. Итак, Сорт - неизвестный. Дата проращивания - 15.12.2015 Дата перевода на цветение - 17.02.2016 То есть растишкам почти три месяца. Помогите принять решение по виду шишек, фото прилагаю (извиняюсь за качество).
  3. Вот нашел за 300 рублей, по телефону подтвердили наличие и стоимость.
  4. Вы вот что-то покупаете все просто по заоблочным ценам и ждать их хрен знает откуда и хрен знает сколько, а я рассматриваю вот такие варианты: первый второй третий четвертый Я даже боюсь спрашивать, чем они хуже импортных (я просто не могу потратить больше чем 300 рублей на лампу), а спрошу только, какую лучше брать из перечисленных вариантов? --Дополнение-- Все отпадает, на сайтах указаны оптовые цены, в мск дешевле 500 рублей днатов просто нет.
  5. booggyman

    Неизвестно что будет.

    Может, он подразумевает, что ни одного удачного опыта у него не было?
  6. Несколько лет назад, я посещал иммунолога-аллерголога, та у меня совершенно честно спросила, употребляю ли что-либо, я ей честно ответил, что курю траву, ибо она помогает мне отвлечься от кожного зуда - никаких последствий небыло и это нормально, когда ты откровенен со своим лечащим врачом. Не вижу в этом ничего плохого. А вот в данном случае, эта тварь действует вне профессиональной этики, она даже не нарколог, а сраный терапевт. Хотя чего тут говорить, если даже в среде врачей над терапевтами частенько ржут, так как считается недо-врачом.
  7. booggyman

    Неужели все мужики?

    Ок, давайте все же контрольный, те же растения в том же порядке:
  8. booggyman

    Неужели все мужики?

    когда их лучше харвестить? в данный момент им 1 месяц - лорики
  9. booggyman

    Неужели все мужики?

    Было всего 5 штук и все 5 мужики - просто аху... Че делать то с ними? хотел семян....
  10. У кого глаз наметан? Мне кажется что все 4 и все мужики. :( P.S. на покоцанные листочки не обращайте внимания, это ожоги от прикосновения к лампам.
  11. то что 50 больше и лучше чем 40 это понятно) меня другое волнует, к примеру одна на 40 лучше чем две по 20 ? или без разницы?
  12. booggyman

    COOLTUBE своими руками

    Попробовал поискать этот "симакс", он-лайн магазинов в РФ с данной продукцией не нашлось Есть идеи?
  13. Заводские ЛЕД панели, вроде, оптимизированы на весь цикл, так как имеют и синие и красные светики в нужных пропорциях.
  14. Граждане, как считаете, у меня сейчас задействовано 2 ЭСЛ по 50вт 6400К и 2 по 20вт 2700К, в запасе валяются две ЭСЛ по 50вт 2700К - что лучше? оставить 2 по 20вт или поставить одну на 50 ?
  15. Кстати, по поводу ленты, вот эту вот можно использовать на досвет по бокам гроубокса? http://www.artleds.ru/shop/UID_379.html И я что-то не до конца понимаю, это цена за метр?
×
×
  • Создать...