Перейти к публикации

DAMD

Гровер
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Очень хороший

1 подписчик

О DAMD

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

386 просмотров профиля
  1. @DAMDВот так выглядит растиха сегодня (без трёх нижних веток, уже скурил) Скоро уборка урожая. Напомню, садил 24.07. Поливал последний раз позавчера. Продержу без полива ещё дня три и в сушилку.
  2. Это я недавно присобачил. Нашёл дома светодиод на 5 Вт. обычного дневного тёплого света. Но, разницы с ним не ощутил. Можно и не ставить.
  3. Всем привет! Сори была срочная командировка. Сто пудово, что эти лампы не 10 вт. Думаю, что там стоят 1 Вт.-ные диоды и реально там 5 Вт. По деньгам на порядок дороже ДНАТа, а выхлоп меньше. Понятно, что выгода сомнительная. Я это показал тем, кто говорил, что на таком свете вырастить не возможно. Вот, на реальном примере показал, что всё-таки реально. Всем классного накура)
  4. Всем привет. Для тех, кто парится по поводу мощности светодиодных фитоламп. Уже 2 года выращиваю только на них. Результат на фото, растихе 61 день. Всего установлено 18 ламп. Растёт в шкафу, никакой вентиляции нет, просто приоткрыта дверь, щель 5 см. Никаких удобрений не использую. Свет включаю когда просыпаюсь, выключаю когда засыпаю. Короче, растут сами по себе. Примерно раз в 2-3 дня поливаю. Если какая-то лампа перегорела, выкрутил, вставил другую, благо стоят копейки. Нет никаких кулеров. Покупаю здесь: fitolampa.in.ua, всем удачного роста)
  5. Я выращиваю на точно таких же лампах и покупал также в этом магазине (код лампы LED1510). Только я сделал панель из 20 таких ламп и повесил сверху над цветком. Растут отлично. И такой вариант гораздо лучше чем покупать одну мощную лампу из множества светодиодов, т.к. если какая-то лампа перегорит её всегда можно заменить. Также хорошо тем, что когда он малой достаточно одной лампы, а по мере роста можно докручивать лампы. Вечером сфотаю, покажу. И если Ты пользуешься этими лампами снимай верхнее увеличительное стекло, свет тогда рассеивается и для растихи лучше
  6. DAMD

    Девочка на Led 15 Вт.

    3 дня назад срубил, сушу. Немного высушил в микроволновке, попробовал...сделал 4 тяги, думал после микроволновки будет слабая, кабздец, меня так ещё никогда не пёрло. Реальный перебор.
  7. DAMD

    Девочка на Led 15 Вт.

    Народ, подскажите пожалуйста, когда урожай собирать. Садил примерно 7 января. Уже около 100 дней прошло. Когда лучше всего рубать, а то боюсь передержать, да и недодержать тоже))?
  8. DAMD

    Девочка на Led 15 Вт.

    Всем привет! Итак, наш эксперимент подходит к завершающей стадии. Вывод: на маломощных дешёвых LED лампах можно выращивать. Результат на фото. Прошу совета. Уже прошло 3 месяца. Точную дату посадки не засёк, примерно 7 января. Теперь вопрос, когда можно собирать урожай. Сколько дней ещё лучше подождать. Последние 10 дней листья желтеют. Около 10 листьев жёлтых уже оборвал.
  9. DAMD

    Девочка на Led 15 Вт.

    Это я понял, поэтому и прикупил удобрение. Я в них нифига не соображаю, купил в эпицентре за 15 грн. Может кто скажет, можно ли им пользоваться, может у кого-то опыт был с этим удобрением. Позавчера им полил и побрызгал листья, вроде растихе понравилось. Написано пользоваться им 2 раза в неделю.
  10. DAMD

    Девочка на Led 15 Вт.

    Да, также слышал много отрицательных отзывов о маломощных ЛЕДах и особенно о моих. Что, мол, на моих "пуколках хрен чё вырастит". Опыт показывает обратное. Хотя оч. чешется добавить ЭСЛ хотя бы на 40 Вт. Но принципиально держу только на указанных ЛЕДах, эксперимент портить нельзя. Посмотрим, что можно собрать на таких лампах, думаю не только мне это интересно. Я и удобрять не хотел, типо, чтобы всё натурально было, но решил всё же к Вам прислушаться.
  11. DAMD

    Девочка на Led 15 Вт.

    Всем ПРИВЕТ! Сори, что давно не заходил, это у меня увлечение второстепенное, поэтому особо внимания девочке не уделяю, свет строго по графику не выдерживаю и т.п. Как Вы рекомендовали купил 3 дня назад биогумус и добавил в горшок, также купил жидкое удобрение (см. фото) и один раз уже полил с удобрением. До этого не было никаких удобрений. Поливал только артезианской водой, которую сам пью. Кстати поливая сегодня увидел, что опять корни по вылазили вверх, а досыпать земли уже реально некуда. А так девочка растёт, цветёт и пахнет) фото сразу после душа прилагаю :)
  12. DAMD

    Девочка на Led 15 Вт.

    Вот попробовал сфотать эту анамалию) Короче, где белые как-бы червячки на земле, это и есть корни. Несколько недель назад такое с ней было, я добавил земли под завязку, а они опять повылазили). Может это явление с ЛЕДами связано. Может корням нравится такой свет. Решил пока ничего не делать, наблюдаю, ведь ростиха себя чувствует отлично, растёт и классно пахнет на всю комнату. Кстати, она у нас в спальне стоит, так мы с женой уже месяц спим до 11 как младенцы, я раньше больше 8 часов спать не мог, а тут массу давлю, по 10-11 часов сплю, хрен разбудишь) нет, аккуратно убрал сверху чуток зем
  13. DAMD

    Девочка на Led 15 Вт.

    Да маленькие по всему горшку и как-бы мхом покрыты в тех местах где торчат. А те что под самой землёй нормальные, без мха
  14. DAMD

    Девочка на Led 15 Вт.

    Так там уже некуда сыпать, горшок под завязку землёй засыпан. Убрать землю сверху не могу, т.к. корни аж наверх повылазили, из под земли торчат по всему горшку
×
×
  • Создать...