Перейти к публикации

androp777

Гровер
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Хороший

1 подписчик

О androp777

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 01.01.1970

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Сатива
    Индика
    Outdoor
    Indoor
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

373 просмотра профиля
  1. Ну пожалуй начну, скажу сразу опыт не первый ,но с правельными выводами из предидущих. Растить буду сорт ЛСД от барни ,а если точнее то уже растет сегодня ей 22 дня от всхода . Условия выращивания следующие: гроу тент хорти лаб 60*60*170 лампа ДНаТ 400в култюбе охлаждается канальником на 150 м2 этот же канальник работае как вытяжка в дневное время(ночью не вентилирую)[=206678:ImageUploadedByTapatalk1421344079.117267.jpg] ультра звуковой увлажнитель воздуха ,дуйка на 15 м2 обдув настольный вентилятор 15 вт досвет 4 осрам флора36втм удобра хейси желтый , зеленый ,синий :))) желтый на вегу з
  2. купил увлажнитель, обдув на растихи + 4 осрам. Флора 36 вт по углам :)))увлажнитель рЕШАЕТ!!!!
  3. может дать немного корневой развиться дней через 5 пересадить? Всёже вчера пересадил сутки ток прошли... Как земля посохнет и отстанет от краев тогда пересаживай и не поливай !!!Тогда и пойдет твоя корневая)) я кота за хвост решил не тянуть, утром пересадил в новый грунт! И выяснилось следующее я её мало того что поджог старый субстрат был как болото !!! Хотя мне казалось что я лью по чуть чуть замерял объём своей поливалки 1л а я думал 0,5 вот и все дела!!!
  4. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ !!!! RuMIN, виквик - огромное спасибо за подсказки если бы вы не отозвались этот гров я бы запорол!!!
  5. может дать немного корневой развиться дней через 5 пересадить? Всёже вчера пересадил сутки ток прошли...
  6. УРА!!!!!! ЛСД ожила!!!!!
  7. Земля "Сад Чудес"40% роза 40 % лимон 20% вермикулит ,горшок 20л на дно пенопласт ! Перед посадкой я пролил горшок водой с добавкой настоенного перепелиного дерьма из расчёта 50 гр на литр. Душ с пульвика два раза в день раз в два дня водичкой вокруг по немногу, ВСЕ! Лист закручен кончики темно зеленые и сухие цвет вроде нормальный пятен нет...
  8. Виквик , спасибо братка за советы! Я немного похимичил над боксом - дуйку опустил под пол вытяжку тоже спустил до пола "хобот"))) , днем темпа вбоксе упала ночью поднялась!!! Как ты и говорил поставил ведро снаружи бокса только вместо воды снег)))день 25-27 ночь 18-20 !надеюсь я всё же покурю ЛСД :)
  9. Ничего другого под рукой не было :( с парником уже не выйдет прочитал позже чем сделал:) если я вечером как вариант поставлю в ведро(пустое) и натяну пакет на дно мокрую тяпку ! Как думаете что-нибудь получится?
  10. Выкопать с грунтом не промывая в меньшую посуду пролить и ждать чуда :) Увлажнитель воздуха даст нужный эффек с учето что стоит дуйка?
  11. Увлажнитель воздуха решит проблему???? С грунтом не вариант?
  12. сегодня опустил трубу выдува в низ осенью когда гровил из-за этого влажность повысилась на столько что аж конденсат на стенах был что нам и надо , но небыло дуйки :( ЛСД походу ПИЗДЕЦ!!! :((((
  13. Виквик ,палатка(гроу тент)стоит в холодном помещении лапа днат 400 в култюбе охлаждение лампы и по совместительству выдув из бокса канальник макс мощность 150 м куб вдув пассивный через спец отверстия В нижней части бокса дуйку поставил задней стенкой прям к этому отверстию ! А куча на куче это последствия употребления неизвестной сативы :)))
  14. А вдув пассивный приоткрыто одно окошко за дуйкой с той целью чтоб она не грелась и холодный воздух попадающий в палатку нагреваться ей же! 60*60*170
×
×
  • Создать...