Перейти к публикации

FakeCharacter

Гровер
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О FakeCharacter

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 20/4 с учетом моего графика работы идеально подходит))) Спасибо, бро!
  2. Бро смотри: 1 Длительность дня - эксперты советуют для автоцветов 20\4 , ночь должна быть. Думаю понятно что свет это энергия для растения. Сильнее свет, дольше свет - много энергии значит большие шишки... 2 Полив и удобры - первые 2 недели только чистая вода так как в земле все есть (если растиш в земле). После 2 недель, недельки 2 добавлять удобры с повышенным содержанием азота для веги. После 4 недель автики активно цветут так что удобры надо для цвета с пониженным содер. азота. Что касается "на таре написано" - всегда меньше лей (лучше недокормить чем перекормить). Лично я пользуюсь так
  3. Други, подскажите: как часто необходимо поливать растиху удобрениями? Надо ли их чередовать с обычным поливом? Потому что на таре написано: от 10 до 14 дней. И еще вопрос: для автоцветов вообще имеет значение длительность дня (типа на веге 18/6, на цвете 12/12)? Если это авто - то ему должно быть пофиг. Или я ошибаюсь? Заранее спасибо.
  4. Первая ссыль не работает, но все равно спасибо тебе, брат!!! Теперь хоть будет что спросить у продавца в магазине, а то не говорить же ему "удобрения для шмали, ага" Цена приятно порадовала (я уже смирился с суммой ~100 грн). П. С. Я не жмот, бюджет реально ограничен!))
  5. Ребятки, а какое удобрение лучше использовать для кокоса? Интересует не самое дорогое, т.к. бюджет не позволяет...
  6. Я ращу в грунте,вперемешку с биогумусом,на цвет зола.Все.Растет замечательно.Даже какие то левые растения проклевываются постоянно при свежем замесе. :-) .Они тоненькие,но корень длинный.На газонную траву смахивает. Ты её курить не пробовал?
  7. Насчет отверстий тоже думал, уже несколько продырявил, буду еще делать. Спасибо)) А по поводу субстрата - прошу отписаться всех кто растил в нем, обязательно ли его удобрять? Только в грунте - стремно как-то, есть печальный опыт когда ничего не проросло.
  8. Друзья, помогите плс. Семена проросли, что называется, "на ура". Не без помощи подсказок указанных здесь и Джа проросли в ватных дисках. Теперь я стал на распутии: есть кокосовый субстрат и универсальный грунт из цветочного магаза и... всё Подскажите: принципиально ли важен дренаж, ключевая ли его функция, или можно обойтись без него? Если очень важен - то чем чревато нахождение проросших семян в вате еще сутки, пока я его приобрету (они уже практически откинули внешнюю оболочку, но хвостики не сказать что уж гигантские, видел и побольше)? И как лучше: растить в чистом субстрате или
  9. Написано, что Кобра маленькой растет. Попробуем пока с нею. Спасибо Ипать ты пля аватар поставил!Ты форумы не перепутал?Членоголовый? А че, вроде прикольно))
  10. Уже оформил заказ на Кобру. Тоже автоцвет. Поменять на АК или тоже неплохо?
  11. Да, я как раз на автоцветущие и надеюсь. Знач попробуем на балконе (благо сторона и вправду солнечная), а там поглядим. В случае успеха надо будет мутить ГБ.
  12. Я просто читал на вашем же форме, как один чувак совершенно случайно взрастил несколько семян на балконе и получилась неплохая. В чем основная функция гроубокса? В освещении? Так я его и так могу подвести.
  13. Друзья, не судите строго за создание темы. Перерывать весь форум в сборе необходимой информации не то, чтобы вижу смысла, просто думаю лучше каждый, кому есть что посоветовать, напишет буквально пару фраз и того будет достаточно. Суть вопроса в следующем. Приобретать или строить гроу бокс сейчас не с руки. Да и на первых парах это была бы слишком авантюрная затея: вдруг все прогорит и останусь я потом как старуха у разбитого корыта, только в моем случае это будет гроу бокс. В целях экономии принял решение растить её дома (ес-сно, в промышленных целях). Так вот подскажите, реально ли вырастить
  14. Ребятки, есть вопрос: Слышал о многих способах проращивания, в т.ч. в ватных тампонах и в земле. Сейчас вот проращиваю во влажной вате, семена чуть-чуть треснули и уже виднеются вылезающие белые корешки, но особо как бы не вылазят. Вопрос: можно ли их уже на этом этапе попересаживать в землю или нужно дождаться, пока они основательно вылезут?
×
×
  • Создать...