Перейти к публикации

amigo1

Гровер
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О amigo1

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    До года
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

149 просмотров профиля
  1. Удачного грова! Единственное чего на мой взгляд не хватает твоему волшебному саду - Цикла, а именно... с таким количеством девочек мог бы сажать по семке каждую пятницу, и были бы у тебя шишки в конце каждой недели)
  2. Удачного грова! Единственное чего на мой взгляд не хватает твоему волшебному саду - Цикла, а именно... с таким количеством девочек мог бы сажать по семке каждую пятницу, и были бы у тебя шишки в конце каждой недели)
  3. amigo1

    Кто может подогреть!!!

    @SinSemila-228,Цветет проблемный автомат давно, я ошибся, рядом с ней еще фотик есть, вот фотик с автоматом я перевел на 12/12 2 недели назад, потому и попутал сроки) Выкидывать растишку?
  4. amigo1

    Кто может подогреть!!!

    @SinSemila-228,Фишка такая.. какой именно сайт я не помню, но жмешь "заказать", открывается ебай, оформляешь заказ на какой-то CD дырявый, высылают семку, с видеоинструкцией) Здоровья тебе! Сердечко пошаливает из-за химки, просто больше не кури отраву)
  5. amigo1

    Кто может подогреть!!!

    Всем доброго дня! Такой вопрос: семку покупал на ебай,как автофем критикал куш, растению 2 мес, цвет 2 неделя, попробовал головку, вообще не прет, аромата свойственного марье с кустика вообще почти нет,есть смысл ждать, или выбросить растишку?
  6. amigo1

    Смещение светопериода

    Пробовал резкую перемену светового режима, ничего дурного не произошло.
  7. Народ, в моем случае добавка 2700 не повлияет на фотики, которые еще не показали пол? Где-то вычитал, что под красным самцы и гермы лезут.
  8. @vik75,фотики еще малы для цвета, хочу оставить на веге максимально долго. Вопрос в том, 2700 во вред вегетации фотиков будет светить пока доцветет автоцвет?
  9. @F.Q.M.,уже переводил с 18/6 на 20/4 две недели назад, опять перевести обратно - чревато стрессом для растения или нет? и что же делать с фотиками, оставить их в боксе с автоцветом, если 2 эсл 2700 по 100 ватт и 1 эсл 6400 100 ватт?
  10. Всем привет. Уточните плз, правильно ли я освоил процесс. 1. Автоцвет показал пол - поменять свет на 2700. 2. Критично оставлять фотики на веге в одном боксе с автоцветом, который переведу на 2700? При условии, что в боксе так же есть эсл 6400. Режим 20/4, возраст автоцвета 1 мес от семки.
×
×
  • Создать...