Перейти к публикации

kelesar

Гровер
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О kelesar

  • Звание
    Гров?! Интересно...
  • День рождения 12.03.1992

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

1 016 просмотров профиля
  1. Фото выложу обязательно, пока сижу с телефона. Пол однозначно баба, позже выложу фото. Стигм наросло не чуть чуть, в очень много, и побеги очень сильно вытянулись, без набирания массы - что я характеризую как начало цветения. Ну вообщем, насколько я понял, резюме одно: это автик, ну и хрен с ним
  2. Блин, сказался недосып и скорый диплом. Для всех исправивших - спасибо, ясен пень я имел ввиду фотопериод. Суть такая, заказывал у эросов, 10 Fem Фотиков. Взял на удачу две. И получилось так как описывалось выше. ВНИМАНИЕ, Мой вопрос звучал так: МОЖЕТ ли фотик зацвести от стресса, и если да - то надо ли потом менять режим. Вот. А в случае автика, все и ежу понятно. Почему я задался таким вопросом? Да потому что за неделю шишки ни грамма не прибавили. Всем мир!
  3. Бродяги, тема такая. Растёт две растихи в боксе. Одной 30 дней, другой две недели. Семки покупал fem регуляры. И так получилось, что одна , что постарше - зацвела. Уже во всю причём. На 30 дне то, и без перевода на 12/12! То ли от стресса, то ли что, не знаю. Если рассматривать вариант что это все таки не автик, а регуляр, нужно ли переводить режим на 12/12 для дальнейшего цветения? Такой вариант нежелателен, так как загублю мелкую, а она то точно регуляр. Банк Eros seed
  4. kelesar

    Температура в боксе | Help

    600w при использовании режима повышенной мощности в ЭПРА, Расстояние ~ 30 см мой люксометр показыает 115 000 единиц)
  5. kelesar

    Температура в боксе | Help

    Первый раз слышу о таком... Но попробую, спасибо... ) У меня Blauberg на 500 кубов.. По идее должно сильно сработать
  6. kelesar

    Температура в боксе | Help

    Возможно много. Но видел, как растят старики, и результаты шикарны. В конце концов, всегда есть диммер на ЭПРА :) По поводу твоего предложения, не совсем понял как ты предлагаешь. Если вент будет из култуба воздух выводить, то дуть он куда будет? наружу?)
  7. Браззы, всем привет! Не знаю что уже делать, перепробывал все что можно, купил более мощный вентилятор - все одно. Бокс 180х60х80, Обклеен спец. пленкой, Diamond. Cвет ДНАТ 600, вдув 400 кубов, (снизу) - выдув такой схемой: УГОЛЬ - ВЕНТ (520м3) - ЛАМПА - АУТ (то есть воздух для обдува берет внутри) На улице +12. В квартире +25. На максимальной мощности лампы темпа в боксе +30-35. Влажность 50-60, увлажнитель. ЧТО ДЕЛАТЬ, чтобы понизить темпу? Как последний вариант вижу, зациклить обдув лампы на один вент, чтобы воздух холодный брал снаружи, а уголь на отдельный вент посадить.
  8. Малышка Bluberry, 3 неделя цвета, только пришел макро-объектив с али - было решено тестить
  9. На своей шкуре испытал, как халявщики, в лице магазина Пятерочка на первом этаже, пытались "экономить". Видимо так же, как описано выше - концы в землю и счетчик раскручивается в обратную сторону) А у меня в квартире бойлер взорвался.. А по поводу экономии, хз. Плачу порядка 1000-1500 рублей в месяц. Комп, холодильник, все дела. А экономия - бокс большую часть работает ночью, цена - рубль килловат)
  10. Не значит, что это правильно, так ведь) потому что, действительно - включил систему, на 2 часа на проверку. После отключения, пришлось снимать стекло у култюба чтобы убрать угольные крошки
  11. Добрый вечер други! Нужен срочный ответ, уже критично. Строю новую красивую, и супер-пупер технологичную хату, может быть вышлю фото позже. Делаю все по уму, учитывая прошлые ошибки. В связи с этим вопрос: Можно ли, соединить таким образом: УГОЛЬ - > ВЕНТ - > ЛАМПА - > ВЫХОД. Единственную опасность я вижу - что мельчайшие частички угля попадают в култьюб, и имхо - лампа может их зажечь, нет?
  12. kelesar

    Вентиляция

    Привет! Имеются 3 канальных вентилятора, на 120-150 м3, на шильдике написано: сеть 220-240, Напряжение 50гц. Вопрос - как их можно последовательно соединить, и как подключить? Может кто нарисовать простейшую схему? У вентиляторов по 2 провода, видимо, фаза и ноль. Хотелось бы соединить их в одну цепь , которая подключается к димеру , а уже потом в сеть 220. Спасибо за ответы! P.S. такая схема подключения вентилятора имеет место быть? Хватит ли внутренней температуры (25*C) в боксе на обдув лампы?
  13. kelesar

    Прогнозируемый гров

    Cпасибо Бро, учту! За табличку PPM огромное человеческое спасибо,давно искал ее собранную в одном месте!
  14. Нет нет, все в порядке, это фотка почти двухнедельной давности
  15. Всем мир бразерс! Открываю скоро юбилейный 5-тый гров. После всех испытаний, решил остановить свой выбор на: Бокс 60х90х180 (оптимально два автика или один регуляр, +скрог +гнуть) ДНАТ 600w + Nanolux ЭПРА, на стадии ростков будет ЛЭД под это дело. На вегу и цвет регулировка лампы на максимум. 4 лампы оsram в углах Почва микс+кокос+гумус+перлит+вермик. На стадии смешивания в ванне, из расчета на 25 литровый мешок выливаю 2 литра воды, с замешанным биогумусом (5мл/л) В продолжение, по удобрениям и методам: строго регулируемый полив через день. После выключения лампы обработка сульф
×
×
  • Создать...