Перейти к публикации

ankir

Гровер
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О ankir

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 29.10.1992

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

573 просмотра профиля
  1. кстати интересно, когда уже более менее окреп кустик, на сколько критично срезать пару листиков да продегустировать?
  2. ankir

    Подсел на ДЖА ФОРУМ

    Форум шикарен! мне 22, в соц сети захожу реже чем сюда. Делаю только первые шаги в грове, всего один куст убил (в прямом смысле) )), не терпелось скорее начать... но уже начал заново. Чувствую это хобби у меня на долго, как приятно свершать новые для себя открытия. И Джафорум очень способствует! Спасибо всем обитателям! Мир!
  3. так я и сделал. роза+лимон+вермик, дренаж пенопласт, горшок побольше. Пророс уже новый росток. чуть окрепнет, начну новый репорт. Этот гров завершен) росточек мёртв и похоронен.
  4. начал заново), росток показался из земли, завтра послезавтра пересажу его в горшок. горшок 6л. дренаж пенапласт, земля роза+лимон по 2.5литра и 0.5 литра вермикулита. Посмотрим, что выйдет на этот раз.
  5. Да не, уже не студент, да и до тунеядца мне тоже далеко). Чувствовал, что так и будет с этой малышкой. Пару дней назад начал проращивать новый орех, на этот раз Auto Lemon Feminised.
  6. Вся беда в том, что сначала слепил, посадил, а потом стал читать и изучать. Нетерпелось... думаю знаешь как оно, когда идеей загораешься). Я то уже понял, что несколько поторопился, попробую исправить или начну заново)
  7. Читаю каждый день, внимаю знания. Запасся энтузиазмом на пару гровов вперед. Сейчас попытаюсь спасти свой первый "блин комом"). Спасибо за помощь! Через годик, два опытов, может и вам смогу что-то посоветовать . Удачи, я пошел лепить горшок) .
  8. Ночь длинная, займусь пересадкой и толковым горшком. Спасибо большое! Ввел меня в заблуждение комент из моего репорта: "ПоливайЦ по чаще и по меньше грам 50-100 вокруг и еще одень стакан для влаги пластиковый,на дне сделай небольшие дырки для воздуха.Думаю поможет"
  9. последние два дня по 50г вокруг растихи, до этого два дня не лил, раз 100мл влил, а до этого брызгал из пульвика землю по не многу.
  10. грунт- субстрат, ничего не домешивал. поливаю водой из под крана, дренажные отверстия есть, дренажа нет. Температура держится 27. влажность не знаю, но в боксе растянул микрофибру между тремя стаканами, по пириметру, за день уходить 250мл Купил землю сад чудес -лимон. (розу не нашел) думаю сделать горшок на все дно бокса, дренаж пенопласт. Пересадить аккруатно разрезав этот горшок и засыпать садом чудес-лимон остальное.
  11. Поливаю вокруг растихи по 50-70 мл в день, вылезла четвертая пара листиков. 9 день от каски Все листья смотрят в землю, кончики подсохли. держу под стаканом. Планирую сделать горшок на все дно бокса, аккуратно пересадить ( разрезав этот горшок) досыпать замли Сад чудес-Лимон. ВСЁ ХУ..НЯ, ДАВАЙ СНАЧАЛА... Начал проращивать новое зерно... Этот искалечен незнанием
  12. Поливаю вокруг в 7 см от ростка, по 50 мл в день, на ночь опрыскиваю из пульверизатора. Растет под стаканом. Была в 10 см от ЭСЛ 105в. опустил ниже (см 20). Пророщенна 18 дней назад вылез росток 12 дней назад каску сбросила ( с моей легкой помощью) 8-9 дней назад. листья всё время роста загнуты вниз, сегодня заметил, что кончики первых листочков стали подсыхать. ссылка на репорт в подписи, буду очень рад вашей помощи, научите пожалуйста, мир всем. Как исправить её состояние, что это может быть?
  13. ок, спасибо)!! попробую, куплю сегодня шприц, буду поливать пару дней по 50 грамм. вокруг растихи, стоит под стаканом с дырочками, посмотрю что поменяется).
  14. ankir

    видео про grov

    таже хрень, растим))) Покопался, поискал разные варианты извращенных джоинтов. Все просто. Бумажка добавляеться для того, что бы косяк был длинее и удобнее было заминать конец), дабы не высыпался стаф.
  15. ankir

    Трубка из фольги

    противненько, но удобно. быстро делается, потом сминается и выбрасывается, если закончились бумажки для самокруток и даже пергамента для запекания под рукой нет, то пойдёт.
×
×
  • Создать...