Перейти к публикации

qppl

Гровер
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О qppl

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

128 просмотров профиля
  1. qppl

    Первый опыт Pineapple Chunk

    По поводу установки Днат. Почитал форум, надо вентиляция, но вот вопрос где что и как. Буду делать самодельный светоотражатель в виде двойной параболы, буквой "М" ( где то нашел, что такой вид отражателя лучше, чем просто парабола ). какое расстояние должно быть между отражателем и лампой (600 вт) ? Смотрел различные боксы в сети и многие пускают гофру прямо в светоотражатель, для чего это ? Чтобы сразу отводить тепло от лампы ? или чтобы ничего не сгорело от перегрева ? Хочу сделать отражатель и выход вентиляции отдельно, т.е. подвесить лампу, как люстру в боксе, а вентиляцию (соответственн
  2. qppl

    Первый опыт Pineapple Chunk

    Нашел лампу Днат, 600 вт максимум. Ценник 4.5 тр за полный комплект ( лампа, дроссель, розжиг). Определился с размерами бокса : 120*120*160. Понимаю что будет лучше поставить сюда днат 1000 вт, но не нашел такой. Если только под заказ везти. Думаю решить проблему, установкой дополнительных люминесцентных ламп ( длинные которые) по ребрам параллелепипеда ( бокса). Вот только какой можности подобрать и какие лучше ?
  3. qppl

    Первый опыт Pineapple Chunk

    У меня нет тгк метра ))) Поэтому по сути что получиться, то получиться, но буду стараться и надеюсь на хороший результат. В обычных магазинах продаются лампы днат 600 или 1000 вт ? Лучше заказать их в интернете или же идти в магазин ? Кто нибудь пользовался магазином http://горшкофф.рф или http://gorshkoff.ru ? Как я понял это 2 разных магазина. Не понял как заказывать что-то в http://www.promgidroponica.ru/ ищу альтернативу.
  4. qppl

    Первый опыт Pineapple Chunk

    @Amphetamin74 братко ну да любим такое ТГК)) Я тоже выбрал этот сорт из-за такого количества ТГК. ))))
  5. qppl

    Первый опыт Pineapple Chunk

    Привет, бро ! Надеюсь не зря выбрал этот сорт )) Может какие будут советы ?
  6. qppl

    Первый опыт Pineapple Chunk

    При выборе размеров опирался на вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=Yj0c-Pvc5vQ или я что-то не так понимаю ? Братка ну ты что считаешь что это видео для тебя как пример ? вот лучше посмотри и действуй =))) https://jahforum.org/topic/11294-bubble-gum--scrog-lst-feeding-from-ghs-cannabiogen-delta-9/ Спасибо большое. Пока что вопросов нет. Напишу как сделаю домик и фото конечно.
  7. qppl

    Первый опыт Pineapple Chunk

    При выборе размеров опирался на вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=Yj0c-Pvc5vQ или я что-то не так понимаю ?
  8. qppl

    Первый опыт Pineapple Chunk

    Может я что-то не так смотрел, но лампа выходит на 5тр (1000 ват) и еще надо цоколь ( в общем куда лампу вкручивать ), тоже ценник порядка 1, 2 тр будет. По поводу размеров, читал форумы говорят 50*50 см норм для 1-ой растихи ( от 40 до 60 ). Думаю сделать 120*120*120 и все таки попробовать 4 растихи сразу. Пришли семена, так что буду на днях закупать все.
  9. Всем привет ! Будет первый опыт с Pineapple Chunk. Хотел бы несколько советов по поводу всего. Читал форум, много чего интересного и полезного, но все таки есть несколько вопросов. Жду семена, пока определяюсь с боксом и думаю к следующим выходным начну собирать и высаживать. Планирую воткнуть 4 растишки. Домика 1*1*1 м хвати для них ? конечно могу добавить еще по 10-15 см для кадого, но есть ли смысл ? Свет. Планирую ставить 3 ЭСЛ по 250 вт. Хватит или 4-ую нужно ? Днат уж больно дорогой, поискал на него цену в интернете. И все таки как лучше ? Землю буду покупать смесь торфов и перлит.
  10. не могу определиться с размерами домика. планирую 4 ростка пустить. Хватит ли дома объемом 1 куб ? Высота 100-120. Как лучше ? основание квадратное 100-120. как лучше ? Материал каркас из бруса обошью скорее всего ДВП и проклею все. Так же может посоветуете с лампочками. Читал тут форум, много интересного, но все таки хочется обощения под мой случай. порылся в инете, цена на днат высока, может быть в следующий раз попробую, если понравиться сея батаника. остановился на ЭСЛ (250wt). 3 лампы хватит или лучше 4-ую еще поставить, получается на каждый куст по лампе ? Да и на цветение нужно бу
  11. Привет ребята. Я новичок. Жду семя Pineapple Chunk фем. Будет первый опыт. Хотел спросить, лучше сначала семя "замачивать" в чае или воде ? После посадки как и чем лучше удобрять ? или сначала не трогать, а просто поливать чаем или водой. Чем лучше ? Есть доспут к навозу и золе, в каких пропорциях добавлять и вообще стоит ли ?
×
×
  • Создать...