Перейти к публикации

Weird

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Weird

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

378 просмотров профиля
  1. Спасибо! Да скорее всего передоз. Сейчас вот уже третий раз водой проливаю. Думаю обойдется. Ну удобрения бюджетные. По калькулятору НПК подобрано нормально, просто часто поливал.
  2. Бразерс, что с этими растишками не так ? Та что справа уже цветет.влажность 40-50%. Температура 22-30 Перелив? Недоедание?
  3. Ну жди пока что тут ещё сказать.. Ну вот после того как помутнели все трихомы, они сразу начинают коричневеть? Верно же? Я не шарю, потому что микроскоп недавно только купил.
  4. Yo. Растишка auto haze 2.0 цветет уже второй месяц, а трихомы все не коричневеют. Уже все мутные, но янтарных нет. Лью бюджетными удобрениями по кальку. Единственный подьеб в том что я использовал лакмусовые бумажки для проверки ПШ, и как оказалось кислил компот. Бумажки полная хрень. Теперь есть пш метр и я все уже ровненько лью. Могла изза этого тормознутся растишка? На фотке верхушка. Уже гнется стебель под ее весом, а до харвеста еще долго( это норм, или где то я натупил? Подскажите
  5. Лучше чу чуть меньше чем потом сгорит))))Если есть зелёная мерная ложка,что шла в коробке,то сыпь чуть меньше половины на 1л.Да. Спасибо за совет. Еще пролью разок
  6. Получается около 12гр. на 2,5л. Около 5гр на литр. А я сыпал 0,8гр. А то боюсь пожечь все дозировкой от производителя. Поэкмпериментирую еще)
  7. А дозу какую берешь? Я пролил два раза дозой 0,8г на литр. 250мл два полива с разницой в неделю. Вроде не пожгло ниче, но может оказатся что доза слабая.
  8. У меня бюджетные удобрения "стимовит" от указаных на бутылке доз листья желтеют. Та тут таких тем с передозом на форуме немеряно. Не знаю чему ты удивляешься.
  9. Так в чём проблема бро? Рассчитай нпк для веги, для верности сделай слабую дозировку и полей. Я обычно так и делаю с вызывающими подозрения удобрениями. Но зачастую стараюсь выбирать проверенные варианты.Ну сделаю я маленькую дозировку, рассчитаю как умею и результат какой будет? Как я узнаю что правильно все сделал? Выкопать растишку и глянуть или корни начали разростаться? Я эту тему создал что б совет получить от опытного человека, а не пальцем в небо тыкать. Мне нужно знать дозу для эфыекта что б корни пошли поживее. Для этого укоренитель и покупался
  10. Привет. Вот глянь чем пользуюсь. За все гривен 80 дал. И на вегу и на цвет хватает. И рипен заменить можнет. Расчитывается доза по калькулятору. Могу свои расчеты написать если будут проблемы. Ты из какого города?
  11. Параноя изза того что все удобрения неспециализированные, например на цвет или вегу расчитываются по калькулятору. На моих удобрениях производитель пишет 25мл/л. При такой концентрации листья на второй день желтые все. И это у взрослого растения. А по калькулятору высчитал что нужно лить 6мл/л. Лью так втррой гров и все норм.
  12. Вот ты упрямый со своим поиском. Я искал. И по названию и по производителю. Темы с корневином есть, но корневин и моя эта приблуда - разные вещи. Вот фотки упаковки корневина. Там нет состава NPK. Им походу передознуть нельзя. А в моем случае есть отдельно взятое средство с конкретными показателями нпк. Я вот уверен что если намешаю по инструкции и залью этим молодую растишку то кранты ей будут. Поэтому и создал тему.
  13. Коневина не нашел в городе. Я так и знал что найдется умник который это напишет. Нету такой темы. Мне нужен совет, а не твои замечания. Я спрашиваю совет конкретно по этому средству. Что б не передознуть и т.д. Что то ненравится - пройди мимо. Форумом пользоватся умею
  14. Привет. Купил вот такую штуку. Никогда укоренителями не пользовался поэтому стал вопрос - подходит ли этот укоренитель для автиков? В каких пропорциях разводить и когда начинать поливать? Как вам соотношение NPK?
×
×
  • Создать...