Перейти к публикации

freelander

Гровер
  • Публикации

    277
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Очень хороший

4 подписчика

О freelander

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

947 просмотров профиля
  1. freelander

    Кто такой Эдик?

    Отэта да!! ))) Не думал, что вопрос вызовет столько внимания. Таки непрост он, этот Эдик, черт подери
  2. Товарищи, кто это такой и как можно было так накосячить? http://jahforum.org/user/40708-edik/
  3. Тоесть пока не удобрять вобще? и ак можно ПШ понизить? У меня вода из бутылок (магазинная) там изначально ПШ - 8,1 Пролей водой, чтоб стекло с дренажа. И не удобряй пока. Для снижения ПШ купи пипетку и литр электролита в магазине за 3 копейки - хватит НАВСЕГДА. Можно еще лимонной кислотой, но держит нужный уровень ПШ не так стабильно. А еще есть специальные повыШАтели и пониЖАтели пш за неМНОГО денег.
  4. ПШ 7,9??? Та неее, совсем никуда такой ПШ не годится. 5,5-6,5. На веге ближе к 6,5, на цвете ближе к 5,5 (!!ИМХО!!). Твой ПШ очень высокий. Блок будет 100%. По фото похоже на ожег от передоза. а еще...сульфат магния я бы не добавлял, тем более пользуясь Флорой, тем более на цвете
  5. freelander

    Лазарет

    @sshkiper,бро, спасибо, что не обошел вниманием. Принято к выполнению.
  6. У тебя цвет. азот минимум! Ну да ...минимум. Я ж об этом и говорю. Недостатка быть не может по идее
  7. Дело в т том, что перечитав массу репортов заметил, что многие азотный (ФЛОРА ГРОУ) совсем на цвет не юзают, я же, используя таблицу, добавляю его и в компот на цвет. Листья других колл имеют густой зеленый цвет, а эта одно кола начала желтеть. Как же может при этом не хватать азота?
  8. Всем привет! Братцы, в общем ситуация такая. Имеем Сатори фем фото, 32 день цвета. Земля, горшок 15 л. Удобрения - Флора ( Микро, гроу, блум). Все шло без траблов. 5 дней назад заметил, что начала желтеть одна из колл. Поливал до этого все время по 4 л компота и воды, используя таблицу Николаича. Пш 6,0 на входе и 6,0 на выходе. Вода, компот, вода, компот. После того как начались пожелтения пролил горшок 8 л воды, пш 6,0. Вот, второй день так и стоит после пролива. Новые стигмы растут, однако, легкие пожелтения заметны уже и на других коллах.Смотря на фото, уважаемые форумчане, что скажете?
  9. Пш ник в норме перепроверял на жидком. Растет в земле покупной. Сейчас присмотрелся, когти, задранные вверх присутствуют на той колле, которая желтеть начала. Сегодня как раз день, когда 2-ой раз планировал вносить Дельта 9. И что теперь делать? Ежедневно в нижней части отпадает 3-4 листка. Они желтеют и отпадают...но снизу - под скрогом, Особого беспокойства это не вызывало, а вот желтеющие верхние листья, а особеноо новые мелкие - напрягают.
  10. freelander

    Лазарет

    Всем привет! Братцы, в общем ситуация такая. Имеем Сатори фем фото, 32 день цвета. Земля, горшок 15 л. Удобрения - Флора ( Микро, гроу, блум). Все шло без траблов. 5 дней назад заметил, что начала желтеть одна из колл. Поливал до этого все время по 4 л компота и воды, используя таблицу Николаича. Пш 6,0 на входе и 6,0 на выходе. Вода, компот, вода, компот. После того как начались пожелтения пролил горшок 8 л воды, пш 6,0. Вот, второй день так и стоит после пролива. Новые стигмы растут, однако, легкие пожелтения заметны уже и на других коллах.Смотря на фото, уважаемые форумчане, что скажете?
  11. Всем привет! Братцы, в общем ситуация такая. Имеем Сатори фем фото, 32 день цвета. Земля, горшок 15 л. Удобрения - Флора ( Микро, гроу, блум). Все шло без траблов. 5 дней назад заметил, что начала желтеть одна из колл. Поливал до этого все время по 4 л компота и воды, используя таблицу Николаича. Пш 6,0 на входе и 6,0 на выходе. Вода, компот, вода, компот. После того как начались пожелтения пролил горшок 8 л воды, пш 6,0. Вот, второй день так и стоит после пролива. Новые стигмы растут, однако, легкие пожелтения заметны уже и на других коллах.Смотря на фото, уважаемые форумчане, что скажете?
  12. Вчера заказал, сегодня забрал. Качество сборки на высоте. Спасибо тебе, Postal, за оперативность и качественную вЭщь по доступной цене. Продавца и товар рекомендую однозначно.
  13. Автору за рассказ 5! Пиши ИСЧЕ! Сильно только не увлекайся, а то РН-метр не вырастет. Уважаемые, хватит обсуждать матюк из 3-х букв и я сейчас не про хуй. Форум сегодня падал несколько раз. Чем чаще это сочетание букв фигурирует на форуме, тем "ярче" светится форум для системных ботов, тем быстрее форум попадает под фильтры по "нужным" словам, что, в свою очередь, может вызвать ЛИШНЕЕ внимания со стороны светлосиних, которые под этими буквами ходят. НУНАХУЙОНОНАМНАДО?!
×
×
  • Создать...