Перейти к публикации

Tayler Derden

Гровер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Tayler Derden

  • Звание
    На верном пути

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. там рядом проходят ЛЭП , и много лет там никто не появлялся . в этом году этим пидарам приспичело повалить деревья , которые якобы теоритически могут зацепить провода . правда это только моё предположение , но оно скорее всего правильное , так как возле опор ЛЭП всё просто вылезали . я был просто в ахуе . я 20 лет знаю то место , и не разу там никого небыло . стоило только засадить сортовую и ............... пиздеч короче , у меня депресия
  2. АХТУНГ !!!!!!!! Всё спиздили
  3. Все растишки как и планировалось стали дефчёнками .
  4. Господа гроверы и иже с ними . Новые фотки заливать не буду , потомучто не вижу смысла , как только растихи покажут пол или будут сильные изменения сразу кину .
  5. Прошу извинить меня за столь редкие визиты на сей сайт , просто работы много и командировки часто . итак , был на неделе в полях , поливал да удобрял растихи . Ростут странно , но уверено ( некоторые быстрее своих собратьев ) опрыскал сульфатом . Вредителей ( тьфу-тьфу-тьфу , тук-тук-тук ) нету . Так что всё просто отлично :dolf_ru_931: чуть-чуть телефонных фоток :
  6. Плохо брат дело . проверь ПШ в первую очередь
  7. Cannabis_inside :dolf_ru_931:
  8. Давно не отписывал , время небыло , так что навёрстую упущенное . Итак , вести с полей ))) 5 июня все шесть растих было высажено на аут . Как они прижились - узнаю к концу недели , а пока фотки сразу после высадки :
  9. фоток мало , и качество хромает , собственно как и сами растения , но ничо , сорта хорошие , окрепнут думаю к концу недели поедут на природу .
  10. 18 дней твои , скоро пол покажут . давай Бро , пару тебе ! :dolf_ru_931:
  11. Tayler Derden

    CoD4 Украино- Российский Чемпионат

    я двумя руками за . где , когда , с кем ?
  12. Хотелось бы добавить . понимая что траве необходимо много света , стоит выбирать площадки открытые . убедится что никакие маленькие деревья не дают тени . хорошо подхоят поля брошеные . земля на них не истощённая ( но подкормка конечно не помешает ) и южная сторона леса с молодым подлеском . хороший выриант для сативы . чистое поле хорошо для тогоже лорика ))) И главное : что бы до ближайших двуногих было не меньше 3-4 км
  13. ну да , это полезная информация , и иногда её надо перечитывать . будем тоже по мере возможности помогать советом ( 2 аута за плечами уже есть )))
  14. Tayler Derden

    Добро пожаловать

    здарова всем гровером , и просто траву курящим .
  15. Хотел бы предупредить сразу что фото залью только завтра вечером , так что пока только текст . итак давайте здароватся и знакомится : у нас есть 6 растих : 2 Super Silver Haze 2 Lemon Scunk 2 Neville's haze которые проросли неделю назад и засунуты в бокс ( как раз для такой рассады ) фото и описание бокса приведу позже . температура в боксе 24-27 градусов , поливаю через день . свет 18\6 , лампа 1- Эсл 105 , с воскресения буду выставлять днём на солнечный свет , и в конце недели поедут на аут . Так что вот такое вот начало получилось . Всем мир !!! До скорых встреч
×
×
  • Создать...