Перейти к публикации

Чуа

Гровер
  • Публикации

    349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Очень хороший

3 подписчика

О Чуа

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. Если Днат, то можно обжечь листики. Если ЭСЛки, то тоже нет особой надобности, потому что быстро испаряется. Пшикают обычно на ночь, дабы имитировать ночную росу. Каждые пару часов заглядывать в бокс тоже не дело - нарушение микроклимата, да и вообще поменьше тревожь растения. Поставь лучше посуду с водой. Понизить ПШ можно ещё лимонной кислотой.
  2. @Dobryak, http://jahforum.org/topic/29576-sortovye-semena-konopli-errors-seeds/#entry712258
  3. @Diezist, когда марка кроет во всю, то уже ничего не нужно). А для разгона - в самый раз, когда только под язык кинул.
  4. @keks301, можно, конечно. Если автик, то даже нужно!
  5. Ну почему же, трава со всем отлично сочетается (кроме бухла) и разгоняет хорошо.
  6. Чуа

    Bloody Skunk vs Sweet Tooth

    С харвестом! Интересные репорты, теперь жду трип-репорта)
  7. @Muryatina, тут наверное по принципу "то что нас не убивает - делает сильней". Бро, твой прекрасный "шарик" да же эти травмы не испортят. Будем надеяться что оклемаются
  8. @dikabraz, главное не гни после полива, лучше чтоб сухая земля была, тогда не сломаешь. А как загнёшь, можно и полить будет.
  9. Даже если не разрастётся (в чём я сильно сомневаюсь), ничего не потеряешь, больше боковых кол нарастёт. В начале цвета всё равно стрельнёт сильно.
  10. Чуа

    сорта чуйской долины

    сюжетная идея вырвана из книги "Плаха", Чингиза Айтматова и перестроена на современный лад.
  11. @dikabraz, почему не гнёшь? Потом будешь жалеть что не гнул сразу. Удачи!
  12. Чуа

    сорта чуйской долины

    Тебе кажется. Местные прикуренные просто, поэтому в чистом виде их и не берёт. Угощали меня около года назад чуйской шалой - папиросина нас троих далеко забрала, к самим чуйским полям унесла . сатива в основном и думается мне, помесь с промышленной коноплёй рудералис, а сорт и не назовёт никто - чуйка и в Африке чуйка. Кто-то писал тут на форуме, что пытался семена в индоре поднять - а не приживается она, хоть тресни. Дикая до мозга корней .
  13. Чуа

    The pursuit of life.

    Седан, ну вот все и дождались твоего чудо-бокса, отлично придумал, и что главное - взялся осуществить . Девчонки красотки как и всегда, с большим интересом слежу! и порошковые тоже. Я работал как-то с тушаками этими, приходилось заправлять. Около полугода подышал порошком этим, который даже советский (!) линолеум разъедает и решил завязывать.
×
×
  • Создать...