Перейти к публикации

YoYoJungle

Гровер
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

1 подписчик

О YoYoJungle

  • Звание
    На верном пути
  • День рождения 03.03.1994

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

758 просмотров профиля
  1. Вобшем в связи с переездом и нехваткой времени следить за растишкой не мог :(, и до кучи АР показал свои тычинки. А вот WR который рос девахой не смог пережить столь долгое отсутствие бережного ухода и заботы. АР я доростил на окне, мужик он и в африке мужик, он не только вырос. Со сломоной верхушкой я постарался гнуть его так чтобы получилось максимальное кол-во цветков. Получилось 8 пучков с пыльцой фото не стал делать.
  2. Привте бразы. А вот мои детки. Пол ещё не показали. 2дня назад обилно полил водой сегодня увидел что у WR немного скрутило листья и земля всё ещё влажная, а вот у AP на сегодня земля была сухая на 3-4см в глубину. АP 16й дней от каски. WR 16й дней от каски.
  3. Привет бразы, такой вопрос сегодня заметил что корень дорос до дренажа и получается находится не в земле, а в воздухе между пенопластом, хорошо это или плохо?
  4. Нет бро, пульвиком не пользуюсь. Если только вода в стакане с добовлением компота стоит 1/4 дозы
  5. t днём стабильно +26-28 ночь 22-24 влажность точно не скажу гигрометр купил дешевый который 3в1 даже t не правильно показывал последнее показание было 75% в боксе стоит стакан с водой Вот расположение лампы
  6. Слежу как за собой бро. 3я пара листьев у WR без видимых повреждений оклемался, но вот не задача на 1й паре листев так же как и у АР по самой кромке жёлтое, и это только на 1й паре листьев. Вот по самой кромке небольшие пятна жёлтые что это не подскажите?
  7. Да ты прав у WR 2я пара листьев как будто покусанная, проявилось это ещё когда он росс в мелком горшке. У AP на самых кончиках первой пары листев желтезна, но она не распростронилась на другие листья и на тех отсталась только на кончиках.
  8. И сного фотки молоденкой растихи. Auto White Russian 11ть Дней от каски. Немного стресанул послке пересадки. Auto Purple 11ть Дней от каски.
  9. Вчера вечером пересадил ростиху в горшок Сегодня начала под вечер норм рости.
  10. Систер, что это за белое пятнышко чуть выше Джека на земле ? Похоже на плесень или грибок удалить бы не мешало.
  11. Изьян камеры систер наверно из-за включенной лампы.
  12. Привет бразы сегодня день фоточек и вопросов от меня. И так прошло 5-ть дней от каски Auto White Russian Мне кажется или он слишком мал для своего возраста? На 3й день заметил что растишка завалилась на бок причиной был непрямой поток воздуха от кулера, так же больно тоненький стебель. Auto Purple Сегодня делал замеры pH воды 6.0-6.5(измеряю лакмусомыми палочками) земли 6.5-7.0 Так же прикупил корневина и циркона полил 1/4 дозы указанной на упаковке. Стоит ли пересадить растих в подготовленые горшки?
×
×
  • Создать...