Перейти к публикации

Xmeller

Гровер
  • Публикации

    383
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

109 +

2 подписчика

О Xmeller

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

963 просмотра профиля
  1. Xmeller

    Лазарет

    @rise Да пистец. Корни сушу нормально всегда. Она себя доедает уже, а там цветение идет. Ладно буду проливать, че делать. Спс.
  2. Xmeller

    Лазарет

    @Grower Привет бро. PH на входе 7.1-7.5 поливаю кранухой, отстаиваю неделю. PPM нету вот это хреново. На выходе PH давно не мерил, т.к. стабильный был.
  3. Xmeller

    Лазарет

    Здоровья бразы! Ищу совета БИОгроверов, кто растит на органике. Короче диагноз: Голодуха по Азоту. (Если хватает опыта и уверенности ставьте другой) Снизу в верх желтеют и отпадывают листья, классическая Азотная беда. Ращу Кали Мист на ЭСЛках. Кормлю куриным гамнидзе в гранулах, настаиваю 10 дней. В период примерно 2х недель кормежка действует нормально и растиха получает Азот, потом он то ли бродит то ли еще чего (первый гров на органике) и азот видимо выветривается (настаиваю с крышкой). Из за этого дознул растиху и она верхние листья в когти залупила. А сейчас вопрос!!!
  4. Xmeller

    Лазарет

    @Grower Дознул? Да ладно бро? Думаешь блокирует азот?
  5. Xmeller

    Лазарет

    Здоровья братцы! Ищу совета БИОгроверов, кто растит на органике. Короче диагноз: Голодуха по Азоту. (Если хватает опыта и уверенности ставьте другой) Снизу в верх желтеют и отпадывают листья, классическая Азотная беда. Ращу Кали Мист на ЭСЛках. Кормлю куриным гамнидзе в гранулах, настаиваю 10 дней. В период примерно 2х недель кормежка действует нормально и растиха получает Азот, потом он то ли бродит то ли еще чего (первый гров на органике) и азот видимо выветривается (настаиваю с крышкой). Из за этого дознул растиху и она верхние листья в когти залупила. А сейчас вопрос!!!! Че
  6. С харвом Братан!) Веселых покуров! Надеюсь эффект сативы словишь как следует) Моя как созреет постараюсь тебе в реп скинуть результаты.
  7. @Vepkho Базара нет друг. Спасибо за советы.
  8. @TEONANACTL А то что цвет уже идет, не страшно?
  9. @haphap Кормлю куряком. Дознул да. Был неправильный замес и куряк получился без азота (Настаивал без крышки). Началось желтение с низов, я и увеличил дозняк. И только потом увидел как и что. @TEONANACTL Немного проепал вспышку и думал что сейчас переведу на цвет и она тормознет в росте, но на цвет она очень долго переходила. А сейчас колы уже деревянные.
  10. @haphap Спешл для тебя. Это центральная. Кстати стебль у нее плоский идет ближе к кончику.
  11. Xmeller

    В начале цвета желтеет лист

    В начале цвета надо продолжать какое то время еще кормить с азотом. А потом постепенно снижать уровень азота. @realkillah Я тоже на куряке. И тоже ловил желтяка. Азот выдыхается со временем, мути новый компот куряка. Мне помогло.
  12. Про суперкроппинг гляну спс. А 12\12 у меня уже 4 недели стоит.
  13. Зарекся к короче больше гровить сативы без СКРОГа. До этого имел дело только с индикой и карликами. Сорт Кали Мист от Ерорсов типа автик на самом деле фотик. 2 недели предцвета 1,5 недели цвета. Лампы поднял выше некуда. Сегодня уже получила первые ожоги с утреца, я даже не знаю на сколько она еще вымахает. У кого были похожие ситуевины братцы?? Делитесь опытом. У меня мысли пока что только выпиливать болгарычем днище бокса под горшок. А сам бокс поднимать на подставках каких-нибудь.
  14. Че делать, хрен знает. Думаю выпиливать дно и поднимать бокс на подставки. Сегодня утром уже обожглась об лампу.
  15. 2,5 недели предцвета и неделя цвета, только только начала набирать массу.
×
×
  • Создать...