Перейти к публикации

samzla

Гровер
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О samzla

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

337 просмотров профиля
  1. понимаю, куплю ph, тк без него будет не полноценное ухаживание. спасибо тебе человек за помощь! мир!) в дальнейшем поделюсь изменениями)
  2. Кирьян, опыт у меня первый, просто всё делаю с любовью, читаю форумы, пытаюсь хорошо ухаживать. использовал бона форте для кактусов, 3-5-7, потом заметил недостаток фосфора, пошёл купил универсальное удобрение 2-10-9. поливаю один день удобра разводил по калькулятору 2мл на 1.5 литра воды, второй день засуха, третий вода. На данный момент второй день засухи. Лампа днат 250, повесил напротив вент чтоб не грелась, бытовой вент обдувает растишку. темп в боксе 30. земля роза+лимо+вермикулит+перлит, дренаж керамзит честно ни разу не мерял Ph , сейчас нету возможности купить измерительный прибор,
  3. мир! Ребята подскажите что с ней пожалуйста, опустила листья, растут в одинаковых условиях, один куст нормальный, второй заторможенный в росте.
  4. ВСЕМ МИР! Первый гров ребята, недавно захожу в кладовку, открываю бокс , вылетает какая то тварь белая, я не придал этому значения, сегодня как только проснулись мои девки увидел странности на листьях. Неужто белокрылка? я её конечно словил, выбросил в окно, но как понимаю все эти яйца остались. подскажите пожалуйста что делать. ps. проблема касается нижних листьев.
  5. всем мир! земля роза+лимон+вермикулит, растишка уже довольно таки выросла (дней 20), попробовал пырскнуть сульфат магния, так на следующий день ещё крепче стала, думаю что можно удобрять. Есть в наличии такое удобрение. Если подходит, то как развести, пропорции. горшки 6 литров.
  6. samzla

    высота лампы

    уже четыре, одну отдал корешу, тк мало места, точнее 3, вижу одного папочку мало света да?
  7. samzla

    высота лампы

    не маловаты?:)
  8. samzla

    высота лампы

    люди это 8-9 день, лампу повесил в сантиметрах 15 от растих,что-то с ними не так? скажи пожалуйста, это мой первый опыт.роза+лимон+вермикулит
  9. samzla

    высота лампы

    спасибо большое, очень полезная информация! мир!
  10. samzla

    высота лампы

    дело в том что я её вот полчаса назад ближе сделал, до этого мне казалось стояла высоко
  11. Ребята скажите пожалуйста высота лампы в данном боксе норм? Днат 250, вентилятор стоит на high. собственно сам бокс и фото растишки. На первом фото не понимаю что с ней, делаю пару раз в день душ с пульверизатора, возможно это пятна от капель?
  12. Ребята очень нужна ваша помощь. Я новичок только посадил растишку, лампа висит в 15-20 см от них. Вот я наблюдаю некоторого рода тёмные пятна. Что это может быть?
×
×
  • Создать...