Перейти к публикации

rastamanhooligan

Гровер
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52 Очень хороший

3 подписчика

О rastamanhooligan

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

836 просмотров профиля
  1. а чет как то фоток не делал сори а эфект очень даже не плохой!!!вставляет плавно хватает одного напаса!на 3-4 часа позитив потом зато просыпается дикий свин съедается все что можно но ака на мой взгляд помощее будет! но от ака если борщануть депры могут начаться а тут нет такого !!!!и еще очень мне понравилось что спишь после шишек как млаенец даже сны хорошие снятся!!!
  2. ну пора завершать этот реп !извиняюсь за долгое отсутствие! да особо не о чем было писать!!!!схарвил я ангела ну довольно таки удачно вышло 35г сухого стаффа
  3. все собрал в кучу осталось привезти на место и собрать!!!
  4. бро изумительно они у тебя поднялись !!! !!!теперь однозначно поставлю себе как минимум Днат! и думаю в 3ем репе все таки попробую твою систему с гидрой там у меня будет возможность все контролировать самому!
  5. красава бро все в лучшем виде поздравляю!!! смачных покуров!!
  6. я думаю 8 недель ей многовато будет максимум 3-4 недели и харвить пора!! удалось попробовать с нее ботву !изумительная штука !тока единственное мне не понравилось я каким то нервным с нее становлюсь хз почему!!
  7. Жесть это значит тока в конце марта ее надо будет косить!!дотерпеть бы))
  8. ну как то так еще недельки 2-3 и можно косить! как то она долго цветет !точнее ни то что долго а медленно !автики хуяк хуяк и готово а тут хуяк потом оооооо и я думаю будет хуяк!
  9. нука братан документально подтверди что у тя хуй вырос а ни пизда! мож ты рано бучу подымаеш!=))
  10. @Седан,У вас там в теплом климате целая культура,почти растафари=)у нас на севере дай бог что гарик-то какой буторный или ботва проскочила,уже рад! За рецепт спасибо! Muryatina да бро!!!я тебя очень понимаю у меня даже создается впечатление что мы с тобой с одного региона просто я тоже северный житель а на фото что ты с природой скидывал мне показалось что я вообще эти места знаю не повериш !!!! а это что за болотина?
  11. а чего же ты не хайзенберга на аватарку выбрал???
  12. Есть такое я сталкнулся с этим!=))
×
×
  • Создать...