Перейти к публикации

AlohaKiller

Гровер
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AlohaKiller

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Не скажу
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

1 049 просмотров профиля
  1. Бро, у меня такой же култуб как на фотке, HIGHPRO PROTUBE 150L, так имхо такие много кто использует)
  2. Привет бро, я представляю себе это так: гарант получает только деньги, я отправляю товар (если РФ могу вообще в лесу спрятать чтобы сами забрали), его проверяют, если всё ок, я получаю деньги. Я на форуме 7 лет, да активности почти нет, но я несколько раз уже продавал оборудование.
  3. Да почему) кому интересно тот возьмет и за крипту
  4. Масло Neem это что и как применять?
  5. Никуда конечно ее не денешь, но зато сами растихи заливать не будет
  6. Бразы привет. Лето неумолимо близится к концу( Аут во всю цветет, а погода уже не так радует как в июле. По прогнозу передают затяжной дождь на 4 и более дней. Отсюда возникла идея соорудить на делянке навес из пленки, как думаете убережёт это растишки от плесени?
  7. Спасибо бро, скорее всего из за плохой утрамбовки, утрясал я не особо замарачиваясь, а фильтр то на 1000 кубов как никак.
  8. Бразы, доброго времени суток) Подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией: Приобрел я значит два мешка угля Silcarbon sc 40 -25кг(Германия) в магазине growmir. Перезарядил фильтры, и заметил что даже на веге очистка происходит неважная. В сравнение, до этого в фильтрах был тот же Silcarbon sc40 от производителя фильтра, и очистка была на 99% процентов эффективности. Кто нибудь сталкивался с контрафактом этого угля? Или мб я накосячил и есть какие то особенности перезарядки угля? Упаковка вроде заводская была - черный мешок зашитый, внутри насыпан в полиэтиленовый пакет.
  9. Ребят, подскажите, по случайности остлавил рассаду фотиков без света на 3 дня, растихам 5 дней от каски, на них только первые однолистники вылезли. Стоит оставлять ?
  10. AlohaKiller

    Семена с автофем куста

    Росли в боксе, все были автоматы от Errorseeds.
  11. AlohaKiller

    Семена с автофем куста

    Росли в боксе, семена от Errorseeds.
  12. Бразеры и систеры, подскажите. Собрал семки с АвтоБигДэвил Фем, вопрос какие это получились семки(так же авто фем) ? Ни кем не опылялись. Росли с другими автиками по соседству.
×
×
  • Создать...