Перейти к публикации

badabyyy

Гровер
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О badabyyy

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия
  1. Рэбята, всем доброго времени суток :) Вопрос таков, бокс размером 60х60х180 см, подойдут ли 3 лампы(60 leds) на один куст? Вот сами лампы
  2. на автик тоже можно скрог поставить, но оплетает он его ограниченно, протыкает в нескольких местах бошками, а дальше просто наращивает их, новых веточек не выпускает. В общем, решетка используется неэффективно. С автиком лучше делать подвязку простую. И так, подвязал ветку, смотришь через время, что она уже устойчиво приняла новую форму и снимаешь подвязку, ветка развивается уже в фиксированной форме. Я ращу автик на скроге и понял только, что для автомата скрог - это выкинутая зря решетка. вот пример Свободные ячейки растение уже не займет - просто оно уже ветки новые не выпускает, на тол
  3. badabyyy

    понеслась...авто ак

    ну старина, учитывай что это не днат
  4. badabyyy

    понеслась...авто ак

    виуля...у нас сегодня месяц(30дней) нашёл, ракетку от бамбинтона, вечером надеюсь поставлю до дната руки не тянутся((((( а так в целом норм, всё так же без вентиляции
  5. badabyyy

    понеслась...авто ак

    листву она из-за ночи опустила
  6. badabyyy

    понеслась...авто ак

    промгидрропонника . Ребята с екб, покупал удобрения и оборудование у них, единсственое эпру брал в другом месте, в 2 раза дешевле почти срельнула чем в остальных магазах. Ребта работают на качесво, при входе в магаз даже запах марьи встречает и продовцы в ауте всегда Так что все на высшем уровне, по доставке вроде быстро работают, самому выгоднее былло 300 км туда обратно навенуть) интернет магазин?)
  7. badabyyy

    понеслась...авто ак

    и вот прошло 4 дня с последней встречи за 28 дней жизни, в целом 3 раза по маленьку удобрил, выпила литров 5 воды 10 ‎января ‎2015 ‎г., ‏‎3:08:40 думаю, пора её гнуть...пора монтировать днат. подскажите инетмагазин проверенный с гроубоксами-палатками готовые...скорей подстрахуюсь на следующий момент :positive:
  8. badabyyy

    понеслась...авто ак

    я её 3 раз удобрил за всю жизнь...позже фото выложу не борщи бро с удобрюхами, я бы ее только щас удобрять начал, земля же есть ну..... да и никаких призннаков дифицита не ппоказывала вроде удобрять что бы. А так красотка ну посмотришь) мне кажется есть положительный эффект, например в жизни она хорошо растёт на дальняках, свинарниках, отстойниках, вот стараюсь поддерживать. в свету проблема, слабоват. без винтеляции не плохо растёт, так что не планка)вообщем это искувство, главно температуру хорошую, я под 30ке держу))
  9. badabyyy

    понеслась...авто ак

    я её 3 раз удобрил за всю жизнь...позже фото выложу
  10. вопрос назрел) тут пишут, что поставил сетку, и на веге ждать пока заполнит всю сетку. а как быть с автиком? он на сколько я понял, когда ему надо тогда и зацветёт, и световым режимом, как я понимаю вегу, ему не продлишь. верны ли рассуждения, подскажите. у самого авто ак на 23 дне от поселения семки, думаю на счёт сетки и тут ступор)
  11. jahforum.org/topic/22233-poneslasavto-ak/ на 20 день пол показала)
  12. badabyyy

    понеслась...авто ак

    днат ещё в процесе изготовления( но он будет.а на ракетке можно пару плетений снять) прикол ещё вчера до фото, так сказать поливал снегом. смотрю на неё, вид какой то не ласковый, удобрять смысла нет...и додумался снега наложить, ибо природа его дарит и есть всякие элементы в нём полюбэ. уже когда наложил задумался, что могу корни да и нижнию листву подморозить, пришёл через сутки, а она бодрячком)))
  13. badabyyy

    понеслась...авто ак

    и так продолжаем, за 23 дня жизни не чего не изменилось...только подросла и выпила 3 литра воды))) 6 ‎января ‎2015 ‎г., ‏‎6:39:15
  14. badabyyy

    понеслась...авто ак

    повыше думал...на днях поставлю. через дней 10 гнуть начну, лучше решётку(ракетка от бамбинтона)
  15. дни от семени считаешь? ибо вывод напрашивается, что сканк быстрей ак, на 10 дне у меня ак значительно меньше. хотя может от света зависит)
×
×
  • Создать...