Перейти к публикации

Chertenush

Гровер
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

70 Очень хороший

3 подписчика

О Chertenush

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Украина

Посетители профиля

1 333 просмотра профиля
  1. привет,ты чальвию продаеш,в росси живешь?я хочу купить

  2. Приветствую, напиши мне в п.м. ибо я тебе не могу

     

    з.ы. по поводу лампы днат 1к

  3. Chertenush

    Salvia Divinorum где купить

    Бразы привет. Кому нужен черенок? Обращайтесь в лс...
  4. Бразы привет. Кому нужен черенок? Обращайтесь в лс...
  5. Думаю лучше уже не мешать им пересадкой. Вполне может хватить и тех обьемов но нужно будет незабывать подкармливать и не заливать.
  6. Ну я бы не сказал что он слабенький получается)) Может когда прикуриваешся то становится мало но мне хватало с головой) Ведро думаю все же литров 15. Если хочешь могу попробовать найти его и глянуть может на нем будет маркировка... Потом отпишусь.
  7. Запаха практически вообще небыло! Появлялся приятный запашок толко если потеребить шишки . Бегпот думаю можно брать на 15+ если планируеш ростить фотопериода... У меня росла в 10л так как изначально это должен был быть автик но оказался фотик :-( Я так понял ты на земле планируешь гровить?
  8. Тяжело выделить какое то карденальное изменение потому как пролечка проходила за окном, а там темпереатера колебалась от + к -... Но вроде как дым стал мягче..
  9. А че, идея норм. Думаю в качестве нагнитателя может прокатить... Хотя думаю стоит этот "нагнитатель" вынести за пределы ведра (не в отверстии для входа воздуха). В случае чего можно будет чтото посерьезнее кулеров впихнуть..
  10. Охохо, как все обернулось... И сново Здрасте(как говорится)) Рад тебя видеть бро, очень рад... А то я в связи с твоим отсутствием и сам стал редко сюда заходить... но сейчас буду поболее времени выделять)) Кстати, поздравляю! с проращиванием Тебя) Ну и нас тоже)) Дай бог тебе сил и нервов вынести все нападки и достичь твоей цели ну а мы как за пророком будем следовать за тобой!
  11. @Amphetamin74, та то не выдержка)) то недостаток времени и знаний) Я вобще хотел дождаться появления янтаря но он так и не появился. Сделал вывод что янтарь не от времени (хотя возможно и от него тоже) появляеться, а от сытого "желудка" растишки. Я же недокармливал( Центральная кола уже как статуя потолок подпирала)))
  12. Немного. Бывает и такое что она уже показывается без каски.
  13. Вобчем нарисовалась свободная минутка и я замутил харв)) На тот момент растишке было чтото около 176_дней_от_каски 113_дней_цветения К сожалению небыло времени все взвесить( Урожай бил подвешен и высушен в течении 2,5 недель, затем запресован в 2 3-х литровых банки и отправлен на улицу для пролечки;) Всем спасибо! До новых встреч! Люблю вас бразы и систеры! PS - C прошедшими Вас праздничками! Мира всем и добра!!!
  14. Юхху!!!! Радость какая! Огромнейшее спасибо всем кто приложил руку!
×
×
  • Создать...