Перейти к публикации

aleks757

Гровер
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

15 Хороший

1 подписчик

О aleks757

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Гидропоника
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

632 просмотра профиля
  1. aleks757

    пропал аппетит

    Если хавать ток после покуров может и пропасть апетит. Это как с экспериментом с собакой, когда ей включали лампочку перед тем как кормить, и через какое-то время у нее начал вырабатывать желудочный сок как только включали лампочку даже не давая ей еду. Так и у тебя может быть что ты настроил организм кушать ток после дуста, и организм не получая сигнала отказывается от пищи.
  2. aleks757

    во время покура

    симптомы как от дуста с плесенью.
  3. да че вы пиздите?? Покупаю 4-й год у эросов семена, и авто и фото и все четко) Проростаемость 99%, пручесть всегда четкая беру семки отечественного производства для аута и все четко не ебет ничто. отсылают быстро и упаковывают норм, в этом году сыпнули бонусом норм семок, кстати видели их фирм упаковку на 12 семян??? Если че эрос украина
  4. Да в СССР приема цветмета небыло, и по этому например у меня в совхозе батя был зав отделения, метал на город было всем в подлу возить, так как его лежало на бригаде горами (совхоз милионник), его тупо брали вывозили в посадки и зарывали, уже 25 лет союза нет, а места с зарытым черметом и цветметом тупо кучей сброшеный досихпор находят.
  5. aleks757

    Удобрения для аута

    Это АУТ братик, и в земле и так оч много вкуснях, ты токо удобрениями немного помагаешь земле. Видел гдето на форуме выращивали в горшке 40л без удобрений только вода и вырасла неплохо. Хотя если уже купил переубеждать не буду удобряхи норм, главное пф не перекорми а то оч просто если нет с ним опыта перекормить, хотя в ауте с этим попроще. Так что как говорится безпаливного аута!!!
  6. aleks757

    Удобрения для аута

    спасибо за мысль, обойдусь наверно компостом, flora series и powder feedingДа не переводи ты флору и пф на аут. Еслинет каках зайди в магазы к цветочникакм купи каких то удобр попроще, а флору и пф оставь на индор или толкни в барахолке))
  7. aleks757

    Слухи о хранении в холоде

    а уменя тога сколько если мне до полярного круга 100км . 3 километра промерзания а уменя тога сколько если мне до полярного круга 100км . 3 километра промерзания а уменя тога сколько если мне до полярного круга 100км . 3 километра промерзания я б на твоем месте нанял работяг и сделал чтото типа тайного погреба (яма потом люк, потом земля ганж в герм пакеты и в металический балон(типа как при союзе молоко в таких на фермах хранилось кто знает) как вриант засыпать пенопластом, а пакеты в пенопласт) хотя я думаю что у вас и снег попробуй до земли прокидать)))
  8. aleks757

    Удобрения для аута

    Рыбу может уже и поздоновато пихать, ей как никак разложиться надо чтобы вкусняки растихе отдавать, а так она гнить будет, во время роста растихи смотри что бы никакой гадости не зевелось. Это чисто ИМХО
  9. aleks757

    Слухи о хранении в холоде

    Делается это немного проще)))Берешь копаешь яму метр глубиной, шишки в банку (желательно закатать) и на дно ямы сверху сыпеш солому-листья, примерно чтоб сантиметров 10 от верху ямы осталось пустого пространства, а потом землей присыпаешь этих 10см и даже в мороз -20 розкрывать такие ямы реально, плюс солома листья как утеплитель выступят не хуже земли, всеж проще продолбать 10 см ломиком чем 40см как тут люди писали. За граматику сори пишу под дустом, и с маленького сенсора большими пальцами)))
  10. aleks757

    Слухи о хранении в холоде

    А что мешает закопать ниже глубины промерзания??? в центральной украине глубина промерзания 90см.
  11. aleks757

    Магнит и счётчик

    частотная глушилка херячит любой электро счетчик а вобще тема не нова и уже есть на форуме, я даже гдето кидал на них ссылки
  12. хз всегда пер добряче оч пиздатый сорт жаль на эросе щас нету...
  13. aleks757

    химка на самагоне

    бро ну если вода и тара в месте контакта с водой больше сата +- 2 градуса то тебе за опыты нудно нобеля давать) ты когдато слишал про кипячение воды на открытом огне в бумажняном стакане? так вот он не будет гореть с водой так как вода в жидком состоянии больше ста градусов цельсия плюс минус зависит от давления атмосферы, нагреваться чисто физически не может и не дает стаканчику нагреться больше ста, и стаканчик не горит так как темпа горения бумаги около 270 градусов, так что воду можно спокойно испарить, другое дело влага в химке с ней сложнее так как есть прямой контакт канабиса и емкости
  14. где ты видел чтоб пасион 1 плохо пер? имхо один из лучших и мощнейших сортов для аута, где плохо успевают вызревать и не токо.
  15. aleks757

    химка на самагоне

    бля а че ацетона не нарешать иль медицинского? если самогоном лучше молочины свари травиться меньше будешь
×
×
  • Создать...