Перейти к публикации

MasYan

Гровер
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О MasYan

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    От 2 до 5 лет
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

331 просмотр профиля
  1. Всем привет Не могу понять, помогите разобраться сорт training day фотик, 40 дней от всхода, листья закручиваются вниз, в чем проблема может быть? не хватка азота или перелив? поливаю 2-3 раза в неделю, пролив полный до выхода с дренажа. по боксу: системник, цвет матовый, свет ЭСЛ 125 w( 85+40) 2700к, выдув вытяжка+ два пассивных куллера на вдув. Грунт: сад чудес-лимон. удобрение Flora gro micra bloom по таблице вношу
  2. MasYan

    AK-48, "Модный"-Системник

    Доброе=) Ну вот и настал тот радостный момент! -ХАРВест Растиха была срезана в её юбилей-90 дней По сути это мой самый долгий куст, обычно дней 60-70 режу, но те стрессы которые были вначале повлияли. Результат конечно не очень впечатлил: -было и больше и меньше, но покурить хватит) По вкусу и эффекту конечно же не акШка, что то более грузящее и индика при обладает в большем количестве. Но держит себя в организме значительно долго, чем она мне и понравилась. достаточно сделать небольшую (даже крохотную) часть бошки, и уйдёшь в глубокую нервану Всё это отправилось на пролечку, ну а т
  3. MasYan

    AK-48, "Модный"-Системник

    Нормально? это на фото более не менее бро, а так ей херово, замечаю каждый день...всем листьям пиздец, лежат на горшке, и желтые с фиолетовым стеблем... по центру вообще каша из листев...
  4. MasYan

    AK-48, "Модный"-Системник

    Доброго всем утра.... Помогайте товарищи с каждым днем все хуже, фото сегодня:
  5. MasYan

    AK-48, "Модный"-Системник

    ага=) хорошо поищу буду там.
  6. MasYan

    AK-48, "Модный"-Системник

    ЗЕМЕЛЯ приятно! горшок 5 литров земли брал, вот этого и боюсь! кстати туда и на ссессию еду , а что за магаз? тожа бы там брал! Кстати забыл сказать ростиха ВООБЩЕ не пахнет! что странно очень..
  7. MasYan

    AK-48, "Модный"-Системник

    Подожду может и тут в рэпчики моём меня без ответа не оставят ок послушаю что ещё скажут... да хотя бы так а то уеду и вообще куст засохнет если не найду кого оставить его с надежным человеком. Да вроде со светом норм все, читал 100w с правильным спектром хватит на куст. В том и дело что перевёл! а на режиме 18\6, вообще только листья росли, неделя на 12\12 и ворсинки начали появляться не, говорю другу брал, а так на вайт-бункере по 350р брал,там наложеный платеж есть)
  8. MasYan

    AK-48, "Модный"-Системник

    думаешь бро? но не на столько же херово....я понимаю нижний ряд, а тут все желтые и мягкие, как руки без костей Фосфор?дать больше? ну не знаю, потому что зацвел поздно, аж но на 40 дне-обычно автики у меня начинали зацветать на 25 дне,а то и на 20ом. 2 до харва? ппц не успеваю...УСКОРИТЬ РИПИНОМ НЕЛЬЗЯ??? Акция купи две по цене одной - шутко, братану подгон
  9. MasYan

    AK-48, "Модный"-Системник

    Добрый день братцы, , Давно не писал в рэпорте, изменил вот бокс немного,точнее переселил ростиху в другой стелс, так же системник, цвет выбрал матовый, свет ЭСЛ 125 w( 85+40), выдув вытяжка+ два пассивных куллера на вдув. Ростихе уже 51 день от всхода, удобряю по таблице все так же флорой, и столкнулся с проблемой: Желтеют листья, и вся растиха какая то обвисшая, писал тут на форуме в проблемах ответили перелив, но это не так не поливал уже 4 дня результата нет,только хуже все...ПОМОГИТЕ БРАТЦЫ... Да и поправКа, как прежде выяснилось семка у меня фотик, не авто... Да и последний вопрос:
  10. MasYan

    Кто читает мой рэп?

    Робот сцуко палит одноглазый!
  11. MasYan

    Кто читает мой рэп?

    хахх не ну а серьёзно знает кто?
  12. Друзья я не допонимаю, в конце репа когда смотришь кто его читает постоянно наблюдаю какой то Google(6), кто это? кто с поисковика ищет? или как?
  13. MasYan

    Осадок flora Mikro

    я кормлю...х.з
  14. MasYan

    проблемс с акашкой48

    думаешь бро? не поливал с вторника, сегодня полный полив был до выхода с (дренажа фото после полива), дренаж хороший грамма лишнего воды не оставит!
  15. Добрый, растафаряне! Проблемка с кустиком, обмякла-что то, листья обвесила, желтеют немного. Марька авто-цвет 50 дней от всхода, бокс-системник в маттовом исполнении, вдув-выдув (канальник), свет эсл 125w, кормлю флорой, по таблице+сульфат по листьям. подмогите порешать братцы, фото ниже: p\s: можно ли для ускорения цветения добавлять РИПИН? а то дизлокацию нужно менять,а для неё ужо места в боксах НЕТ!
×
×
  • Создать...