Перейти к публикации

Rembrandt

Гровер
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Rembrandt

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

300 просмотров профиля
  1. Rembrandt

    LED 180w своими руками.

    Всем привет! а как определить какой мощности нужна лед лампа, на какой объем?
  2. Всем привет! а как определить какой мощности нужна лед лампа, на какой объем?
  3. Ну то, что загибать буду, это как само собой разумеется
  4. По поводу фильтра, на сколько литров минимально на системник надо делать? У меня мелькнула мысл, что если трубку поделить на равные части, и на стыках по кулеру установить, что бы тяга лучше была, и что бы канальник не преобретать? Что думаете по поводу скрога в системнике? Можно ли пробовать в первый раз, или без опыта лучше не соваться? Вот сорта, из которых буду что то выбирать, высказывайте свои соображения, на тему какой взять) : 1- Auto Blueberry Feminised Цветение: 7-9 недель Содержание ТГК: 18-22% Урожай: 350-500 грамм с кв. метра Генетика: Canadian Rude
  5. Auto Big Devil - Высота растения : 1-1.5 м. в системник, ты серьезно?а растения
  6. Ага! Так и сделаю, а будут траблы с температурой, поставлю, и вдув! Сейчас думаю и вправду отделить свет, от камеры роста... Да канальник было бы круто, но вот палево, да и размеры...
  7. Хороший у тебя репорт, почитал, много интересного. По поводу Nothern Lights, читал, что цветение в конце октября, это реально так, или как всем определенное количество времени нужно просто? Сам я присмотрел Auto Purple Kush Feminised, но единственное, что смущает, это запах поэтому и задумываюсь о фильтре. А какой толщины пенофол брал? Дааа, смотрел его видео перед тем, как создавать тут репорт))
  8. Та вентиляция будет по любому, планирую 120 мм. снизу на вдув, 2х80 мм. на выдув сверху с другой стороны, и отдельно на лампу вдув 100% а вот выдув по температуре смотреть буду. Подскажи по поводу фильтра: если взять обычную трубку пластиковую водопроводную, с одной стороны пришпандерить сеточку мелкую, засыпать уголь, с другой стороны сетку, и сразу кулер на выдув это дело, будет толк?
  9. Спасибо! Как раз собираюсь брать автофем
  10. Доброго времени суток ребята, такой вопрос: можно ли ДНаТ 100 в системник на вегу, и на цвет, без изменений?? Много облазил, но нет однозначного ответа, что скажете?
  11. Ребзя, а не можно ли просто взять водопроводную трубу, с одной стороны наложить сетку, что бы уголь не высыпался, засыпать уголь, и сверху так же сеткой закрыть, и тут же кулер наружу, герметик там все дела. Что бы фильтр был как бы прямоточным, и все угли будут использоваться, что скажете?
  12. Если необходим стелс, то есть вариант сделать небольшую перегородку(из фанеры, например) и впихнуть туда всю электронику(дроссель, изу, розетку, таймер). Ещё учитывай что дроссель/изу будут нагреваться. Вот так, приблизительно. Спасибо, интересно!
  13. Решил делать тоже в корпусе системика, только решил поставить ДНаТ на 100 ватт, одну на все стадии, и возник вопрос как впихнуть туда ИЗУ, и Дроссель? Ведь занимают не мало места, которого и так нету, и в приоритете сделать бокс наиболее стелсовым! Подскажите как быть ребята!
  14. В общем я думал над вопросом света, и решил, что поставить 1, 100 ватт ДНаТ будет выгоднее, чем как минимум 2 ЭСЛ, и морочиться надо меньше, установил одну,и пусть стоит на протяжении всего роста! вопрос вот в чем: куда запихнуть ИЗУ, и Дроссель?? Ведь места в системнике и так катастрофически мало! Что скажете?
  15. Камрады, а хватит ли 45 ват на это дело, сам то же самое замышляю, вот и интересуюсь, интересно ваше мнение!
×
×
  • Создать...