Перейти к публикации

danstel

Гровер
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О danstel

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. В том то и дело, что даже на 100% не уверен. Но рыбаки и пикничники туда не ходят, там нечего ловть, даже по нужде это далековато уже от берегов, банально окурков и мусора всякого там нигде не валяется. Разве что влюбленные парочки могут забрести для уединения или такие же сталкеры как я). Так можно просто яму вырыть и земли засыпать? И сколько нужно земли на 1 куст? Или нужно в ведро?
  2. Привет, друзья! Так сложилось что потерял возможность растить дома, осталось немало семян, решил на удачу посадить на улице. Приглядел за городом местечко, там куча мелких озер, и соответственно рыбаков. Но есть немало мест поглубже от берега где рыбаки не ходят, дров для костра там не насобирать и грибники не ходят, грибы там не растут. Короче... шанс без палева вырастить несколько кустов есть. Но!... там не грунт а почти сплошной песок. Везде. Хотя кусты и трава всякая растет отлично. Удобрять поливом планирую раз в неделю. Нужно рыть ямы и засыпать землю под растиху? Или можно забить и са
  3. danstel

    Пахучие, вкусные сорта.

    Фруктовые, ягодные, цитрусовые, молочные
  4. Друзья, посоветуйте наиболее пахучие и вкусные сорта.) Из тех что в этом сидбанке есть. Индика, Сатива, прущесть... не важно. Главное что б был сильный аромат и вкус.)
  5. Вот такие странные пятна стали по всем листьям появляться, особенно на нижних. Есть подозрение что это просто пятна от высохшей воды (опрыскиваю на ночь), но вода обычная, чистая, без всяких добавок. Пятна немного поблескивают и в некоторых местах совсем желтые. Протирал влажной ватой, не вытираются. Что это может быть?
  6. Здравствуйте, уважаемые гроверы! Часто встречаю инфу о том что выращивают не в горшках а в неких пакетах или мешках. Много гуглил, встречаются в продаже специально для этого очень разные, от полиетиленок (как мешки для мусора) до навороченых из каких-то крутых дышащих материалов и тд... Очень заинтересован этой темой. Опытные в этих делах, посоветуйте, пожалуйста, дайте ссылочку на те вещи которые достойны внимания и изучения. Спасибо большое! Р.S. Интересуюсь не только выращиванием Марии, а и всевозможных других растений в закрытом помещении).
  7. danstel

    Delta 9 Вопрос по дозировке

    Да, все верно. Я его мешаю на 1 литр воды 5мл Дельты и туда-же удобры. Опрыскиваю на ночь, а то трихомы с Дельтой (с простой водой нет) сгорают под ДНАТом, проверено много раз.
  8. Бро, серьезных побочных действий и вреда марья не вызывает. Это может быть как дополнение к проявлению уже имеющихся или/и скрытых нюансов твоего организма. Аллергия например. Или блокировка обонятельных рецепторов при воздействии на них большой дозы какого-то хим. элемента содержащегося в дыме. К врачу с такой проблемой конечно не обратишься), но если уж очень надо можешь сам провести следственные эксперименты над собой. Купи какую-то седативку, антиаллергетик недорогой, прими перед накуркой и смотри будет ли разница. Очень похоже на аллергию или что-то вроди того.
  9. Я очень люблю курить через пипетку. Субъективное предпочтение. А в пипетку шишки затулить уж очень неудобно, вот я для этого и измельчаю в порошок. Но шишки конечно же эстетичней курить)
  10. danstel

    Когда начинать удобрять?

    Обычно начинают удобрять в начале вегетативного роста. Он начинается когда растение распустит 3тий узел листиков. До этого просто водой.
  11. danstel

    клоны с автиков

    Замутил 2 клона с мамки, потом вспомнил что мамка то автик. Клоны уже корешки пустили. Пусть ростут себе 2 крохотных кустика с 3мя шишками? Или из них ничего толком не выйдет и можно смело их выбросить?(
  12. Здравствуйте! Имеет ли смысл делать клоны с автоцветов? Если зацветает в любом случае через месяц, то его и не ревегу не получится перевести. Клоны только с фотиков нужно делать?
  13. Бро, на 16м2 ты 50 кустов поместишь. Но не ушатает ли тебя уход за таким количеством растений?). Я 4 куста держу постоянно в боксе и мне немного напряжно за ними следить. Да и о безопасности нужно думать в первую очередь! 50 кустов это очень серьезно, тут без ОБНОНа не обойдется, если не дай Джа что.... тфу-тьфу-тьфу! Запах в помещении от такого количества растих будет огого! Вентиляция и фильтры серьезные нужно ставить. Свет на такой бокс сразу даст заметный скачек для жека и соответственно подозрение, проверку с участковым. Советую тщательно переосмыслить желание о 50ти кустах в помещении,
  14. Всем доброго! Вот возник такой вопросик.... Использую канабиоген http://growing.com.ua/udobreniya/сannabiogen/delta_9_150_ml.html для доп.полива и опрыскивания. На опрыскиывние одного кустика уходит примерно 100мл раствора. Если развести на 1 литр воды 5 мл.(как по прописаной дозировке), то этого литра хватит на 10 опрыскиваний в среднем. +полив. В итоге 1литра раствора хватит на месяц как минимум для ухода за 1 кустом. Вопрос - Как долго можно хранить этот раствор что б он не окислился, испортился, прокис и тд..... и каким образом правильно хранить если это допустимо? Или же нужно каждый
  15. У меня в нежилой отельной комнате 1 бокс под растишки на 2м2 и теплица на 4м2. Теплица для помидорок, кабачков, драцен и прочих приколюх. Я разносторонний любитель флоры)). Все собрано самостоятельно из тонкого бруса купленного в уцененке Епицентра, скреплено металлическими уголками на болтах. Каркас обтянут тонким дешевым отражателем (бокс) и пленкой (теплица), куплеными там же в Епике. Все раскручивается и собирается в одну небольшую спортивную сумку при надобности транспортировки и собирается обратно в другом месте за 15 мин. при наличии шуруповерта. Все обошлось в Епике примерно за 200 грн
×
×
  • Создать...