Перейти к публикации

boriska

Новичок
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О boriska

  • Звание
    Присматриваюсь

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Сатива
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

174 просмотра профиля
  1. boriska

    New York Diesel Feminised

    Чем дело то закончилось?
  2. boriska

    New York Diesel Feminised

    что за прибор слева с трубой? увлажнитель?
  3. boriska

    Сколько замочить семян?

    Я не гурман, не бридер и не опытный товарищ. Просто у Фастбада 6 недель цветения "по паспорту", а именно быстрый результат мне сейчас и нужен. И вообще те, кого так задело что я начал с фото-регуляра, пусть считают эти семена "дичкой", на которой я набью руку в нагибании растений.
  4. boriska

    Сколько замочить семян?

    Ну вот, раздосадовали (( И че теперь выбросить семена? Или в аут?
  5. boriska

    Сколько замочить семян?

    На сколько я понял, фотопериодные на цветение меньше пахнут(пока без фильтра, поэтому относительно критично). А не фем просто потому, что нет у них и хотелось именно ФастБад вырастить первым.
  6. boriska

    Сколько замочить семян?

    Т.е. выходит если сделать отсек 95 мм под кулеры и оставить 3,5 см над лампой для отражателя, то до стекла до лампы останется около 1.5 см и это нормально?
  7. boriska

    Сколько замочить семян?

    Спасибо за оперативность, но пока писал аналогичный вопрос на другом форуме, понял всю глупость своего вопроса. Конечно мочить и садить надо обе две: кто-то не прорастет, кто-то по криворукости загнется, кто-то мужик, а даже есле свезет на две здоровых девки, то как одна начнет мешать, завалю ее и того , пока вторая доспевает. При цене семени в 50 р. какой смысл тратить время и свет на каждое отдельно. Семечки уже в воде. Про бокс отдельная беседа. Чтобы не плодить, тем задам здесь, потом начну репорт. Конструкция планируется двухсекционная: камера с днатом отделена от камеры растения 2мм
  8. Всем привет! Есть бокс с ДнаТ 150W, размеры камеры 60х50х35 см, и два семечка Fast Bud от errors-seeds. По описанию это фотопериодичный регуляр с высотой куста 40-90 см, а значит, насколько я понял теорию, девочка получется 50/50. Вопрос стоит в том, замачивать одно семечко или два? Умом понимаю, что при таких шансах надо два, но если вдруг успех и обе окажутся здоровыми девками, то смогу ли я вырастить их в своем скромном боксе? Раз это фотопериод, то можно ведь будет регулировать длину веги и соответственно размеры растений?
×
×
  • Создать...