Перейти к публикации

Rossdale

Гровер
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Rossdale

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Земля
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

503 просмотра профиля
  1. Rossdale

    Курение и потеря веса.

    Привет, да есть такое. Но все же наверно косвенно связанно это явление с курением. Часто куришь, мало спишь - много энергии уходит, отсюда и худеешь. Хотя я думаю все очень идивидуально. Все зависит от твоего образа жизни. Если ты питешься правильно и спишь, все будет оке) Лично я похудел килограм на 5. У меня есть знакомый, он дак вообще очень похудел, был прям толстенький а щас нормальным стал)))
  2. Rossdale

    Гараж

    По мимо палева со светом, есть еще один геморой. Проводка... Как уже писали, она может не выдержать и тогда пиши пропало... Насчет электричества, мне никогда не задавали вопросов, в гараже конечно не роувлю, но расход эл. энергии нормальный)
  3. Rossdale

    так и должно быть?

    Придумай к дроселю радиатор и не будет так сильно грется. Нашел старый альминевый радиатор и поставил 400ку на него, в два раза температура опустилась.
  4. Было такое, частенько, но такие семки очень редко вылупляются. Бывало в шишке попадались семки и норм пропащивались)
  5. Братцы, на что похоже? Дифицит фосфора? Совсем что то уже захворала...( Компотик был такой, 1,5 микры, 4,5 блума, PH 6,7, на выходе 6,2.
  6. Rossdale

    Ранний харвест

    У меня нету варианта думать) Сказали ясно, убирай бокс и все тут. Ставить больше некуда...
  7. Rossdale

    night queen fem в системник?

    Что бы лампа не жгла, я виде ставят стекло под лампу. Какая лампа то?
  8. Rossdale

    Хватит ли света?

    Неможешь достать больше потому что их в продаже нет или финанс не позволяет? Можно маленьких понатыкать, какой никакй а плюс будет)
  9. Я попробую свою девушку оставить на неделю в темноте и в горшке, то есть не срезая, а то и на две. Бытует мнение что те которые высохли в горшке более лютые) Потом вобщем срежу и повешу вниз макухой. Ну а затем в банку с бумагой положу и в холод, но не в морозилку, в отдел для овощей)
  10. Rossdale

    Ранний харвест

    Что то я все недооценил))) Как мне и советовал вася723723, раскрошил шишку, она быстрее высохла, убила наглухо))) Это старая проба где трихом почти нет))) Я в не терпении))) Вобщем спасибо, вопрос решился в принципе)))
  11. Rossdale

    Ранний харвест

    Включил досвет 6500, поднялась темпа до 30-32. Сегодня пришёл глянуть что да как, и очень приятно удивился, за одну ночь шишки заметно набухли и преобрели фиолетовый и розовый цвета. Ещё сахара много появилось) но листья почти все пожелтели... В голове идёт борьба двух компотов, микра+Блум или Репин...
  12. Rossdale

    Ранний харвест

    В этом и суть темы) Я знаю что рано, но немогу держать дольше, бокс стоит у друга, а у него траблы там и нужно свернуть всю лавочку) Я знаю дату среза (14,10,2014). Вот и спрашиваю какие манипуляции лучше сделать в эти дни? Поливать компотом на цвет чтобы она развивалась или давать ей репин что бы ускорить цветение. Есть еще один вариант, 14го числа можно не срезать, а поставить на неделю в темноту. Как вы считаете это поможет хоть как то? Сколько вообще растиха может без света?)
  13. Rossdale

    Ранний харвест

    Я сушил в бумаге, под теплой лампой.
×
×
  • Создать...