Перейти к публикации

GansGanjubas

Гровер
  • Публикации

    253
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

18 Хороший

1 подписчик

О GansGanjubas

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Гидропоника
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Другая

Посетители профиля

1 042 просмотра профиля
  1. семена от sweed seeds ?
  2. GansGanjubas

    cannabiogen delta 9

    Пролить и дать сверху, я бы делал так)
  3. @Ramzik Бро, куриный помёт это самый оптимальный варик на аут, а так как у тебя всего 3 малышки можно и прикупить чего то нормального и стимуляторов разных) заходишь в барахолке раздел удобры и на любой вкус )
  4. GansGanjubas

    cannabiogen delta 9

    @wsaze да и под корень и по листу одновременно, за весь цикл 3 раза под корень и 5-6 раз по листу выходит где то ... по листу всегда даю 4мл\1л, а под корень 4,5,6 мл\1л (1й,2й,3й полив)
  5. GansGanjubas

    cannabiogen delta 9

    не один год юзаю! его непосредственно надо вносить и под корень и по листу давать, тогда результат заметен хорошо , при хороших и стабильных условиях для малых) по листу я даю только когда в боксе ращу или тепличка, сделал вывод если по листу давать, очень важную роль играет влага в идеале не меньше 60% и что бы стабильно она держалась... ибо могу быть проблемы...ну и опять же это моё имхо !)
  6. GansGanjubas

    cannabiogen delta 9

    я делаю так, под корень 1й раз даю минимальную дозу за неделю до цвета, 2й раз ровно через месяц на 1 мл больше, ну и 3й раз даю еще на 1 мл больше через две недели от последнего полива... ( 1й\4мл.2й\5мл,3й\6мл доза под корень) , а вот по листу не всегда даю... если даю, начинаю так же за неделю до цвета и повторяю через каждые 2 недели доза одна и таже на опрыскивание 4 мл! как то так .. ну и результат заметен ;)
  7. Плантарь нормальной шмали давным давно растёт , и не один.. сдесь как минимум интерес!! А если даже что то и получится так как на плантарях где дикарь всю жизнь рос я уже 2й год подряд высаживаю авто рег, что получается не пробовал;) руки не доходят ... ну а во вторых накормить голодных чаек шобы нелазили где попало ;)
  8. всегда интересовало, ну а если к дички подсаживать фирменых петухов опылять ими её на протяжении нескольки лет?? ну или сколько годков надо что бы шота вышло?))
  9. GansGanjubas

    Очень странный куст

    Ибо сам проверял приходилось , растить норм стаф при хреновом свете эсл до 100вт на кучу малых, и хрень растил при 2х спектровом днате 400вт на 1 растиху, изначально если генетика норм будет тебе норм, (в ауте тот же принцип), а так свет это только выхлоп и скорость созревания если это так можно назвать, повторюсь это именно мое мнение проверено на собственном опыте и не больше, если что то не так прошу поправить ) мир !
  10. GansGanjubas

    Очень странный куст

    Свет не влияет на качество, это генетика , в твоём случае был чистый рудералис , имхо
  11. GansGanjubas

    Очень странный куст

    Бро поставь 12/12 и пасмотри будут ли изменения, такое ощущение что это не совсем автик, а раннецвет какой то )) как выше бро писал ген рудералиса адназначно проявился .. хотя хз всякое бывает ;)
  12. Заказал фильтр, все быстро и без всяких вопросов, рекомендую !!!
  13. GansGanjubas

    Колпаки И Четки (Зона) (Ua)

    заказал лимоночку, а получил бомбу !) рекомендую
×
×
  • Создать...