Перейти к публикации

Unclear

Гровер
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Unclear

  1. @Бомко процес подсыпки скинь) любопытно)
  2. На этот раз семена будут спиди газалес, и автоматика мне не известная(подарили на др. на пакетике написано было авто),+2 подарочных АК
  3. Ребзя, я вернулся, тока щас уже буду делать не стелс, а в комнате, угол сделал под это дело) че тему не создаем новую?
  4. Ае бразы семка почти до конца сама разлупилась, чуть наготком зацепил и одна сторона отпала, вторая сама упала, но вот в чем прикол, стебелек коричневый, такой аж как дерево гнилое, эт же не хера не норма? на саму пшикнул водичкой на ночь, а по кругу горшка водой с корневином, карневина добавил правда в половину от таблицы маленькая ж совсем, надеюсь норм, а так придеться сук семки заказывать)
  5. Братцы, вот и вторая семка вылезла, выглядит намного лучше чем первая, по ней видно что сама пытаяеться снять каску, и я не стал лезти!))) пусть пробует
  6. Unclear

    Счастье в доме

    ну ни чо, летом все будет =D
  7. Unclear

    Счастье в доме

    а у тебя скока еще братишка им расти?
  8. Ну так то да) пока первая семка прорастала, я токой бокс отстроил, собака служебная с трудом найдет и свет и вытяжку, и все по стелсу вышло,очень охото там уже процесс запустить. А по поводу солнца, я регги люблю и считаю что это "расторомантичным" что ли, но вот плять что то заклинило меня в ту секунду)
  9. та это уже вторая семка, она тока вчера в землю ушла, а первая погибла, по толкам не известной причине, а солнышко так, для тепла, и чтоб просто видела свет куда тянуться
  10. @imagine69,дарова землячок, давно тебя не видел) дак на солнышко передвинуть хотел, писал же)))
  11. растафарай парни) доброго вечера, узнал тут про новый вид выращивания, и озадачился, а кто нибудь пробовал мейн-лининг на автиках в стелсах? да и не только, а вообще) как впечатления?
  12. Понял Флипп, да нее, я свою под лупой глянул на скоряк, не было ваще повреждений, по крайней мере визуальных, и на воздухе она была ну может минуты три максимум, потом снова в земле оказалась)
  13. я пленкой накрыл пищевой, и дырок штук 6
  14. Спасибо братка, за плюсы и слова обнадеживающие) Да ппц, не, повреждении вроде как вообще не было, просто перевернулась из вертикали в горизонталь!
  15. Я седня охренел от своей "РУКОЖОПАСТИ" В этот раз решил проращивать не в горшке, а в стакашке картонном Ну и вот стоит он у меня на микроволновке, под солнышком, смотрю солнышко перешло на другую сторону окна, давай его двигать, и с@ка отвлекся на что то (задумался) у меня падает подложка из под стакана, И земля вся высыпаеться. Вообщем я кисточкой размел землю, достал семка уже так хорошо вылезла, и начала корни пускать. Засыпал по новой землю в стакашек, сделал углубление по более, так как она уже длинная и так же присыпал землей, пшыкнул, как думаете, сильно печально? P.S. Сапер из меня
  16. Unclear

    Auto Northern Lights мини бокс

    Ну вот теперь с полноценным харвом братка))) продолжаем стелс миссии на пару) а корневин взял)
  17. Братцы, щас в OBI собираюсь, может кто сможет быстро ответить? стоит корневин покупать нет?
  18. Пока жду что вторая семка прорастет отредактировал Репортаж)
  19. Unclear

    Auto Northern Lights мини бокс

    Помниться мне что он ее юзал)
  20. @Andreiii,@DarkG,Ну вот походу и разобрались в чем проблема кроме того что возможно была херовая семка, ДаркДжи ты навел меня на мысль что я действительно рано снял панаму с девочки Ведь я снял сразу как она вылезла из земли.Щас заглянул в бокс, она упала, решил уже достать и не мучать растение, корень оказался тоже весь сухой, тока на кончике мм в 3 еще живой, переложил в 2 пластиковых стаканчика(один подготовленый) если оживет то пойдет на улицу, а я замачиваю вторую семку! Всем доброе утро!
  21. Unclear

    Лазарет

    Братцы, не сообразил тут сразу написать, гляньте последнюю страницу плиз, она вылезла, и не засыхает, и не расцветает, вторые сутки, может есть мысли, или кто сталкивался? реп под сообщением!
  22. Дак бро, он с касочкой вылез спустя два часа после полива, она как раз мокрая была, я ему помог двое суток назад получается уже
×
×
  • Создать...