Перейти к публикации

Unclear

Гровер
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Хороший

1 подписчик

О Unclear

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.

Посетители профиля

541 просмотр профиля
  1. @Бомко процес подсыпки скинь) любопытно)
  2. На этот раз семена будут спиди газалес, и автоматика мне не известная(подарили на др. на пакетике написано было авто),+2 подарочных АК
  3. Ребзя, я вернулся, тока щас уже буду делать не стелс, а в комнате, угол сделал под это дело) че тему не создаем новую?
  4. Ае бразы семка почти до конца сама разлупилась, чуть наготком зацепил и одна сторона отпала, вторая сама упала, но вот в чем прикол, стебелек коричневый, такой аж как дерево гнилое, эт же не хера не норма? на саму пшикнул водичкой на ночь, а по кругу горшка водой с корневином, карневина добавил правда в половину от таблицы маленькая ж совсем, надеюсь норм, а так придеться сук семки заказывать)
  5. Братцы, вот и вторая семка вылезла, выглядит намного лучше чем первая, по ней видно что сама пытаяеться снять каску, и я не стал лезти!))) пусть пробует
  6. Unclear

    Счастье в доме

    ну ни чо, летом все будет =D
  7. Unclear

    Счастье в доме

    а у тебя скока еще братишка им расти?
  8. Ну так то да) пока первая семка прорастала, я токой бокс отстроил, собака служебная с трудом найдет и свет и вытяжку, и все по стелсу вышло,очень охото там уже процесс запустить. А по поводу солнца, я регги люблю и считаю что это "расторомантичным" что ли, но вот плять что то заклинило меня в ту секунду)
  9. та это уже вторая семка, она тока вчера в землю ушла, а первая погибла, по толкам не известной причине, а солнышко так, для тепла, и чтоб просто видела свет куда тянуться
  10. @imagine69,дарова землячок, давно тебя не видел) дак на солнышко передвинуть хотел, писал же)))
  11. растафарай парни) доброго вечера, узнал тут про новый вид выращивания, и озадачился, а кто нибудь пробовал мейн-лининг на автиках в стелсах? да и не только, а вообще) как впечатления?
  12. Понял Флипп, да нее, я свою под лупой глянул на скоряк, не было ваще повреждений, по крайней мере визуальных, и на воздухе она была ну может минуты три максимум, потом снова в земле оказалась)
  13. я пленкой накрыл пищевой, и дырок штук 6
  14. Спасибо братка, за плюсы и слова обнадеживающие) Да ппц, не, повреждении вроде как вообще не было, просто перевернулась из вертикали в горизонталь!
×
×
  • Создать...