Перейти к публикации

Hola

Гровер
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Hola

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Сатива
    Индика
    Гибриды
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

658 просмотров профиля
  1. Hola

    Марихуана против рака

    geral, но ведь там показывают именно выпаривание. Спирт испаряется при не очень высоких температурах. Мне кажется, что главное что бы материал был качественный. Я делала из мути, так кажется и получилась муть.
  2. Hola

    Марихуана против рака

    По методу Шевченко масло должно быть просто растительным. kzntcv, "ерундой страдают" эти страдальцы от безысходности, ведь операция и весь остальной комплекс мер (химия и тп) не гарантируют выздоровления, а в большинстве случаев провоцируют ускорение процесса..... Есть больные, которые самостоятельно начинают искать способы если не излечения, то хотя бы продления жизни. Знаю, что яды в этом очень помогают. Кто что думает на этот счет? А если чередовать:яд-марихуана?
  3. Hola

    Марихуана против рака

    Луноход, этот фильм настоящее пособие! Ловите + glistov, знаю я эту методику не понаслышке, но с отрицательными результатами. У моей родственницы поражение (в том числе) печени, а здесь алкоголь........нет, не думаю, что ей стоит даже пробовать. Попался мне рецепт настойки каннабиса на растительном глицерине. Учитывая, что опыт выращивания - 2 месяца, первый опыт все же как ни старалась-комом. Зацвели мои карлики, так и результат скорее всего будет карликовым. А в настойке выход большой получается. Выскажитесь пожалуйста о настойке. Как пишут, она тоже обладает немалым лечебным эффектом.
  4. Hola

    Марихуана против рака

    chemedia, мед. спирт у нас в аптеках можно купить только 90%. Думаю подойдет за неимением другого.
  5. Hola

    Марихуана против рака

    Что-то тема замерла, для тех кому она важна, примите, пожалуйста, участие!
  6. Hola

    Марихуана против рака

    Всем привет Хочу посоветоваться. Что скажете на то, чтобы набрать дички, высушить и залить мед спиртом и пусть стоит в темном месте. А когда надо, отлить и сделать экстракт. У нас стоит такая жара, что она начинает высыхать, а в холодильнике, как советуют на форуме, нет возможности хранить. И еще по поводу спиртовой настойки. Вот здесь интересный материал https://www.uk420.com/boards/index.php?showtopic=41703 может стоит и ее попробовать сделать? Я думаю, она будет обладать такими же лечебными свойствами, как и iso масло.
  7. Hola

    Марихуана против рака

    Всем ЗДОРОВЬЯ и МИРА foxbox, в указанной вами теме "личный опыт почему я стал гроить" ваши сообщения удалены. Для меня важно было бы их прочитать. Не могли бы вы здесь или в личке хотя бы вкратце восстановить свои сообщения. kzntcv, вы правы, больные на все согласны. А я хочу помочь родному человеку, а т.к. времени на раздумья у нас нет, приходится добывать масляный экстракт из дички. Да еще бы ее было вдоволь, так приходится замечать везде где встречается, а по темноте собирать. Это же мучение. Если бы, да кабы.....Все, что посадила в срочном порядке, пока только растет. Сколько времени я
  8. Hola

    Марихуана против рака

    cultaschlero, я что-то не поняла причем здесь ваша реклама часов? Или это такой "тонкий" намек на неизбежность, на упущенное время?
  9. Hola

    Марихуана против рака

    Луноход, спасибо за поддержку! Да, я она самая. Все это очень трудно, но я не опускаю руки. Всем МИРА и ЗДОРОВЬЯ!
  10. Hola

    Марихуана против рака

    Всем привет ! А как же масло Рика Симпсона, разве его собственный пример не показателен? Я отдаю себе отчет, что дичка, еще и недозревшая, не может дать качественное гаш. масло, но бездействовать хуже, надо использовать все возможное. В случае с моей родственницей речь не идет о снижении негатива от химии, здесь уже человек отправлен в свободное плавание...........Думаю, да просто уверена, будь в моем распоряжении нормальная трава без сомнения делала БЫ сие чудо-масло.
  11. Hola

    Марихуана против рака

    mishanyaganja, а как расчитать сколько пить в мл и сколько раз в день, это же для лечения очень пожилого человека?
  12. Hola

    Марихуана против рака

    kzntcv, благодарю за информацию, я интересовалась мед. сортами тоже, но в данный момент у меня нет времени ждать, когда вырастут мои растишки и что из этого получится (надеюсь, первый опыт не окажется последним). В моем распоряжении сейчас есть только дичка. Она еще зеленая, но семена уже созревают. Могу ли делать из нее масло ? Будет ли оно лечебным? Вообще есть ли на форуме кто-то, кто употреблял внутрь такое масло с лечебной целью и от какой проблемы? sharhan, спасибо, интересную статью вы привели. Но, думаю, это как дополнение к лечению, именно лечению, на которое мы очень надеемся. Сейча
  13. Hola

    помогите что с растихой

    Просто выключаю свет и баиньки. Зашториваю и получается темно.
  14. Hola

    помогите что с растихой

    За окном еще лождия, а стекло шторкой прикрыто.........Надо бы получше затемниться
  15. Hola

    помогите что с растихой

    На юго-запад.
×
×
  • Создать...