Перейти к публикации

amaks

Гровер
  • Публикации

    387
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

75 Очень хороший

2 подписчика

О amaks

  • Звание
    Гров?! Интересно...

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Больше года
  • Интересы
    Земля
    Indoor
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Россия

Посетители профиля

671 просмотр профиля
  1. amaks

    auto fem Sour Diesel and Durban Poison

    Подержи в темноте и руби
  2. Салют Бро, зря 2 растихи в горшке, траблы с 1й-траблы с двумя, передоз 1й-чегото не додал 2й, не надо так.. По влажности сильно не парься 30-40% норм, больше-лучше, но не на столько чтобы сильно заморачиваться, хотя увлажнитель сделает свое дело)) Посчет полива- не топи, следи за этим правилом и будет норм, сухой горшок у тебя будет весить 2-3 кг, раза в 3-4 меньше чем после полива, лучше недолей-ничего страшного, с опытом придет, хорошего грова!!! п.с у старичков спроси-возможно ли одну растишку вместе с землей пересадить или там уже корни разрослись, тогда не вариант, автик стресс и т.п Мир!
  3. amaks

    auto fem Sour Diesel and Durban Poison

    Не долго ли 12 дней Бро? Я одну так загубил, пересохла еще в земле хз как неугледел, неделю в боксе под дгатом стояла с сухим стеблем...
  4. на 70 w неплохо полезла, интересно какой урожай соберешь, листья чет приспущены.. Плюсанул Бро, хорошего грова!)
  5. Стены хоть бумагой обклей..отражатель из банки замути, кучу света теряешь
  6. amaks

    первые шажочки

    Бро правильно посоветовал, возможно обидел, но написал по делу.. Вставлю свои 5 копеек, Растишки подрастут(что ты там запланировала по поводу большего горшка- не вариант) 1й Растишке не будет чего хватать-загубишь остальных, не дай Джа заболеет одна-попадут все,1 горшок- 1 Растишка, сьедят они друг друга, в итоге куча времени в обмен на опыт(полученный многими здесь)Теперь будемс заглядывать ради интереса, т.к помочь врядли сможем..Мир, удачи!)
  7. Бро, зачем тебе пш на выходе 6.5.. Растишка хорошо усваивает ,,хавку,, с пш 6-7(7.5), ты сейчас льешь что то с высоким пш, к концу грова земелька может подпортится
  8. Нормально идет, не переживай, ябы полил с корневином, и лампу почти в плотную, у меня 105w в 7-10 см от растишки, каждый день чутка переживаю, что вечером приду, а она сама лампу приподнимет))
  9. Правильно закупил, сыпешь порошок в шприц 1мл на литр воды(кажется, лучше уточни), солнце село-пшикай из пульва просто водой, потом водой с сульфом, и правда лучше пиши сколько дней от каски))
  10. amaks

    первые шажочки

    Удачи девчушка, описывай все движения подробней, общей помощью вырастишь радость до глаз и души!)
  11. Почитай как вести реп, чую будут траблы, не поленись и напиши по человечески, а пока земли ей досыпь по семядоли...
  12. Удачи бро! Будемс следить, 100мл если выбежит эффекта не будет, нужно нормально проливать, я свою когда дознул 20 литров лил) но ты не спеши шипко с проливом, она сейчас массу начнет наращивать и то, что в земельке будет, думаю придется ей по вкусу) А пока только водичка, чистая, хорошая водичка, сульфик на ночь даёшь?
  13. amaks

    Blue Berry ot Bro Bazil

    Нормально они идут, корни растут, + что-то мне подсказывает, что солнце от них уж больно далеко...
  14. Чем больше тем лучше, естессно эсл-ки темпа от них почти не поднимется, а растихи обрадуются)) Но если свет поставишь и они норм в рост пойдут, трём там будет тесновато..
  15. amaks

    Ice Cool Fem. | Auto Whiteberry

    Красава Бро, приятно читать реп, грамотно все делаешь, удачи!)
×
×
  • Создать...