Перейти к публикации

Budda

Гровер
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Budda

  • Звание
    На верном пути

Информация гровера

  • Пол
    Мужчина
  • Стаж грова
    Начинающий
  • Интересы
    Indoor
    Outdoor
    Сатива
    Индика
  • Возраст
    Я подтверждаю, что мне уже исполнилось 18+ лет.
  • Страна
    Не выбрана

Посетители профиля

416 просмотров профиля
  1. Budda

    Пожелтение листьев

    Привет ребята. Растихи уже вовсю цветут. Но мне кажется шишки слишком маленькие. Уже около месяца цветут. Посмотрите фотки плиз. Дайте свои отзывы. Как Можно увеличить урожай шишек? Может специальные удобрения или типа того...? Пробовал уже. Прут и листья и шишки. Огонь. Но мало вроде. Там явно нет заявленных пол килограмма с куста.
  2. Budda

    Пожелтение листьев

    Спасибо за советы с удобрамы. И пш полоски нужно тоже походу. Все время растил так чисто на интуиции. Особо не заморачивался с технологиями всякими.
  3. Budda

    Пожелтение листьев

    Спасибо. С пш вообще не вкурсе. Нету чем померить.
  4. Budda

    Пожелтение листьев

    По центру где то. На веге. Кормил. Сатива. kali mist. Фотки еще приложил. Возможно много удобрений? Хотя двое других ростих в порядке. Но вчера еще заметил подобные пятна у другой растихи, но на самом нижнем листке.
  5. Всем привет. Кто знает, может подсказать, что за беда с желтением листьев. Стоит ли беспокоиться? Заметил что началось неделю назад. Только у одного куста из трех.
  6. Budda

    Освещение

    Не знаю нормальны рост вообще как для месяца? И пол почему то не показывает... Шишек уже хочу )
  7. Budda

    Освещение

    Не бокс вообще. Подобие). Вообще в комнате растет, между станами и столом, сверху накрыто доской и внутри фольгой обклеено... на ночь ставлю в шкаф. Уже месяц и 4 дня сегодня(1 сентября посажен). Не знаю нормальный ли рост или нет.. Пол еще вроде как не показался. Сейчас еще ак-47 растет на две недели меньше, худой, но в высоту почти как носорог...
  8. Budda

    Освещение

    Бокс такой себе. Шкаф, внутри фольгой покрыл. Но проблема в том что вентиляции нет. Я думаю вентилятор небольшой поставить или пару кулеров. Как вообще будет без вытяжки? Завтра придет лампа, позже выложу фотки бокса с лампой. Семки сегодня пришили, кстати журнальчик прикольный в комплекте был ) White Rhino вместо двух пять пришло семок. ) Короч. в ватке замочил сегодня парочку. Еще такой вопрос - получается у меня солнечная сторона дома и в день 6-8 часов прямых лучей попадает спокойно. Если допустим 8 часов на солнце, остальное лампой добавлять. Пока жарко то в сентябре будет... или бред?
  9. Budda

    Освещение

    Заказал на сайте pako-grup.com.ua. Днат комплект обошелся в 470грн + доставка новой почтой 40 грн. Доставка 1-2 дня жду. Буду растить White Rhino, Auto AK-47 Feminised по одному кусту(всего по две семки каждого взял). Все это дело в ведро 15 л на 10 л земли(универсальная земля + торф). Не маловато и лучше отдельно может кусы садить?
  10. Budda

    Освещение

    ДНаТ это нужно комплект брать: Балласт, ИЗУ, патрон, лампа. Смотрел есть в некоторых интернет магазах. Где лутче брать и быстрее чтобы было? Монжо на рынке посмотреть но хз.
×
×
  • Создать...